Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

От иллюзии к осознанной реальности или суть моей работы с Вами

18.05.2016
Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поделиться с вами мыслями из практического опыта работы на сайте. Поначалу мне казалось даже странным, но оказывается многие люди действительно ждут чуда! Особенно это касается тех, кто приходит на сайт с надеждой внести коррективы в свою жизнь - встретить любовь, наладить личную жизнь. И вроде бы хочется, но никак не получается. А почему не получается - непонятно.



Многие надеются, что придёт завтрашний день и их жизнь изменится в лучшую сторону сама собой – читай, без приложения усилий. Но ничто не происходит в жизни само собой без участия самого человека.



Допустим, вы переживаете одиночество в личном плане (хотя Вы живёте не в пустыне и не на другой планете) или чувствуете себя неуверенно пытаясь познакомится, или же все отношения заканчиваются по причине вашего характера. А может быть, вы не можете пережить какую-то утрату в прошлом. И вы ждёте, настанет день и волей случая всё вдруг изменится само собой. Или придёт некий спаситель, который вас познакомит с мужчиной вашей мечты, устроит на высокооплачиваемую работу, наладит конфликт в семье, вернёт мужа и так далее.



Второй момент - в современную эру «потребительства» у многих людей сформировалось представление, что они могут в буквальном смысле купить ВСЁ - удачу, личную жизнь, счастье отношения или распоряжается на свое усмотрение жизнью другого человека, что могут откупится от постоянных семейных конфликтов и неприятностей. Многим кажется, что всего лишь пара – тройка каких-нибудь ритуалов круто изменит всё- сделает жизнь счастливой и гармоничной.

Многие хотят перемен, но не готовы сами что-то в своей судьбе менять. Продолжают дальше жить в иллюзиях и страхах, и нередко – со скверным представлением о самом себе.



Невозможно помочь тому, кто не готов работать над собой. В основе изменений в судьбе индивида лежит работа над собой, а это непростой труд. Это желание, это выбор, это воля и каждодневные усилия.



В чем же заключается моя работа с Вами как эксперта:



1. Помочь Вам понять себя. Разобраться с собой, заглянуть внутрь души, определится со своими желаниями: правильные ли они? Не причинят ли они вред? (Нужен или не нужен данный человек? Готовы или не готовы начать новую жизнь с чистого листа? Готовы ли открыться новым отношениям? Готовы ли работать дальше на этой работе, или нужно её менять?



2. Как лучше наладить контакт с собой, чтобы всегда ясно понимать, что тебе нужно, и что ты на правильном пути? Как лучше научится слушать и слышать себя, свою душу, свои потребности?



Важным моментом в моей работе с клиентом выступает работа над познанием себя, работа с желаниями и целями. Кто знает, может быть вы уже давно стучитесь в открытую дверь и сами создаёте себе нелепые трудности или же день и ночь желаете то, что на самом деле вам только вредит и мешает двигаться вперёд!

Вот почему так важен диалог с собой! Он лежит в основе многих значимых жизненных перемен.



3. Постановка цели и работа над ней (что и как сделать для получения желаемого)



А дальше начинается самое сложное и ответственное – работа над собой. Это уже Ваша работа. Я могу дать только ориентир, а дальше человек затрачивает свою энергию на достижение своей правильной цели и идёт к ней движимый силой своих осознанных желаний и намерений. Это колоссальная по напряжённости работа, но она приносит ещё более внушительные результаты, счастье, радость.

Это единственный верный путь к переменам и гармоничному проживанию – не всегда простой, не всегда скорый, зато без лишних иллюзий и самообмана.



Благости и любви Вам желаю.



Ваш эксперт Максим