Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Немного о специфике экстрасенсорной работы

15.05.2013


Сегодня я хочу поговорить о специфике экстрасенсорной работы с людьми. Если точнее – то речь пойдёт о трудных моментах экстрасенсорной работы и нелёгких клиентах. Конечно, чем выше профессионализм эксперта – тем меньше и конфликтных случаев. И помимо способностей к экстрасенсорике эксперт должен уметь грамотно работать с людьми! НО люди бывают разные!



Как говорил автор колоды карт Таро «Поиск» Эрнест Джозеф Мартин – есть маленький процент людей, которым гадать нельзя: вы их сразу почувствуете.



Действительно, Эрнест был прав: имеется небольшой процент таких людей! Есть в обществе настроения, согласно которым гадание – это плохо (я уже писал на эту тему). И есть такие люди, которые считают, что в гадании кругом одни шарлатаны! И получается тогда, что ты обязан работать бесплатно, а если не бесплатно – то ты шарлатан. Это стереотип! И вот такие недоверчивые люди иногда обращаются к экстрасенсам, заведомо настраивая себя на то, что идут к «шарлатану»



НО почему тогда шарлатаном не называют нерадивого психолога, который берёт деньги, но явно не умеет работать с людьми? Или почему хитрый работник автосервиса, или недобросовестный продавец, или коррумпированный сотрудник ГИБДД, или врач – не шарлатан? Шарлатан! И ещё какой! И таких обманщиков полно во всех сферах человеческой деятельности!



Конечно, в экстрасенсорике тоже есть недобросовестные люди, которые в целом снижают доверие к порядочным специалистам экстрасенсорной практики!



Ниже приведу примеры тех неприятных штампов, с которыми иногда сталкиваешься в работе.



У ВАС ДАР - ВЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО! Я никому ничего не должен и без моих услуг можно обойтись! Многие другие люди имеющие дар (певец, художник, музыкант) – зарабатывают этим на жизнь и тут нет ничего плохого! Как говорил один известный американский ясновидящий (вот, забыл его имя), долго и плодотворно сотрудничавший с полицией в раскрытии преступлений говорил так: «если ты занимаешься этим (экстрасенсорикой) профессионально и эта работа занимает большую часть твоего времени – она должна оплачиваться».



ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ! - нужны конкретнее доказательства обмана: дайте мне эти доказательства! Да, конечно, я могу ошибаться, но если я ошибся – смотрю ситуацию повторно, но это бывает крайне (крайне) редко!



В СТРАНЕ КРИЗИС, А ВЫ НА ЛЮДЯХ НАЖИВАЕТЕСЬ – лично я ни на ком не наживаюсь и никого ни к чему не склоняю и не навязываю свои услуги! Цены на мои консультации весьма приемлемы и всего лишь оправдывают затраченное мною время, что вполне разумно.



Есть ещё такие клиенты, которым нужна информация «под ключ» и ни шага вправо, ни шага влево! Лично у меня был такой клиент, с которым я работал не единожды, он был доволен, и обращался ко мне некоторое время. Но одно незначительное событие из прогнозированного будущего у него не сбылось (при том, что сбылось всё остальное). Но человек меня обвинил в том, что я его обманул!



На самом же деле обманывать – это давать заведомо ложную информацию. А в предсказаниях будущего может быть определённая доля погрешности – это совершенно нормально. Будущее вариативно: зависит от действий и воли конкретного человека. Предсказать можно лишь основную (центральную) ось событий! А нюансы уже зависят от конкретного индивида!



У человека есть божественное право – творить, выбирать, создавать, а поэтому готовые варианты будущего для человека зачастую не предусмотрены, и точного будущего предсказать не сможет никто, как никто и никогда не сможет полностью погрузиться в сознание другого человека.



Ещё бывает такой тип клиентов – ревизоры: ВЫ СНАЧАЛА МНЕ ПОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ЧТО_ТО ВИДИТЕ!, А Я ПОДУМАЮ - РАБОТАТЬ С ВАМИ ИЛИ НЕТ!

С одной стороны, я сам всегда стремлюсь показать человеку, что я вижу, и мне даже нравится это делать: люблю приятно удивлять и завоёвывать доверие. Без доверия невозможно работать, а тем более – в экстрасенсорике! Когда экстрасенс и вопрошающий доверяют друг другу – робота идёт более плодотворна, поскольку вопрошающий как бы раскрывается полностью для считывания информации, для работы с ним, чтобы ему помогли. В такой атмосфере тебе работается легко и клиенту приятно.



Но если клиент настроен категорически – вот вы докажите мне что вы видите – вот здесь уже (и это всегда чувствуется) работать сложнее, поскольку человек ставит внутренний барьер, одевается в незримую оболочку, считать информацию через которую куда сложнее. Тут вопрошающий – уже не вопрошающий, а ревизор, который начинает с тобой играть в прятки – пытается заслониться от тебя и от считывания информации.



Но я повторю, что описанные выше штампы встречаются редко и крайне редко, а в целом работа экстрасенса мне очень даже нравится! Приятно когда тебе доверяют свои проблемы и ты играешь определённую роль в их разрешении.



Всем экспертам желаю удачной и плодотворной работы!

Максим