Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Не встречайтесь с женатыми и занятыми мужчинами - гоните их!

07.01.2014
Дорогие женщины! Никогда не встречайтесь с женатыми или несвободными мужчинами! Ведь за каждым женатым мужчиной стоит его жена, за каждым несвободным мужчиной – девушка, гражданская жена, соответственно.



Женщины, в отличие от мужчин, обладают большей психической энергией. Вопрос только в том, что эту энергию, данную женщине на продолжение рода, на любовь и созидание, представительницы прекрасного пола часто направляют на разрушение, на войну с соперницами. Женщины могут долго воевать (хоть всю жизнь) на уровне выброса негативных посылов в сторону обидчика, в сторону соперницы.



В процессе своей работы на сайте, и не только убедился, что женщины могут мстить всю жизнь. Нет, далеко не все! В целом, женщины разумнее мужчин, так как больше пользуются своей интуицией. Но иногда такие примеры жестокости в практике бывают, что, думаю, можно писать триллер!



Бывало так, что муж уходил к другой женщине, и бывшая жена начинала мстить сопернице, заказывать всякие магические ритуалы, причём, это делалось с, подчас, запредельной ненавистью и жестокостью. И эти ритуалы приводили к серьёзным последствиям вплоть до разрушения семьи соперницы, её карьеры, здоровья!



Такая месть - проявление крайней неразумности! Такая месть не только вредит обидчице, но и разрушает собственную судьбу, собственную жизнь. Как и почему – это тема другого разговора.



А вам хочу сказать – никогда не смотрите на чужое! Никогда! Вы же хотите быть единственной и любимой у мужчины! Вы же не хоте делить своего мужчину с другой женщиной. Это же унизительно для Вас!



Каким бы мужчина ни был хорошим. Пусть, хоть клянётся вам в любви до гроба (кстати, ЛЮБОВЬ не требует доказательств и клятв! Любовь либо есть, либо её нет), пусть хоть с неба осыпает Вас цветами! Пусть пишет Вам стихи, поёт под окном вам серенады под мандолину! Пусть предлагает самые роскошные дворцы, клянётся в верности до гроба… Всё это красиво! Мы много чего можем! Мы на многое способны!

НО! Если при этом мужчина занят другой женщиной и не может уйти от неё ради Вас – отправляёте такого мужчину со всеми его обещаниями к своей жене, к своей половине, потому, что Вы можете быть только единственной в его жизни!



Пусть сначала мужчина разведётся, а уже потом пускай говорит Вам красивые слова, делает подарки, добивается Вас.



Не смотрите на чужого мужчину. Не провоцируйте выброс на себя гнева его женщины.



Если гуляет Ваш муж, ваш молодой человек, и вы это знаете – вы можете делать всё что угодно – плакать, устраивать скандалы, но он так и будет ходить от Вас к любовнице, пока Вы это ему позволяете. Будьте выше, будьте мудрее, будьте спокойнее, но поставьте границу между собой и гуляющим мужем до тех пор, пока не убедитесь, что он снова Ваш и только Ваш!



Ушёл муж – рукой помашите ему и спите спокойно. Нагуляется, получит опыт жизни, осознает всё – вернётся. Не осознает… значит, вы никого и не теряли!



Благости Вашей душе, спокойствия Вашему сознанию!



С Рождеством Хрестовым!