Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Не расставайтесь с теми, кого Вы любите!

30.06.2015
Люди даются друг другу не просто так, а по определённым кармическим причинам. Меня часто спрашивают – является ли некто (фото прилагается) «моей судьбой»? Дело в том, что любой человек, встречающийся на Вашем жизненном пути – уже есть часть Вашей судьбы, раз он в ней так или иначе проявлен.

Если мужчина и женщина живут довольно долго вместе – они становятся единым целым в Мироздании, и их единство обусловлено кармически. Они друг в друге на уровне душ видят источник реализации своих высших задач. Однако пара может того не осознавать, если они не умеют слушать голос сердца.

Подавляющее большинство конфликтов и ссор, приводящих к расставанию, имеют по большей части нелепый характер. И всегда проще сознательно убедить себя в том, что Вы больше не любите человека, что больше не можете с ним жить, не выносите его по тем или иным причинам. Другими словами – проще всего заслонится от голоса своей души ложными ментальными установками (да он больше не любит; с ним скучно; она ко мне остыла; и так далее…). И поэтому при расставании истинно любящей друг друга пары (но реально не осознающей этого) понимание того, что ты потерял любимого человека может наступить не сразу.

Часто бывает так, что сознание заполнено обидой, гордыней или убеждениями со стороны родных и близких, которые «видят» рядом с вами «более подходящего» вам человека, являющегося их идеалом, (но не Вашим!).

Как же часто в личных отношениях мы ошибочно задаемся вопросом - не «что я могу сделать чтобы помочь своему любимому человеку», а что именно я получу из этих отношений. Причина такой ошибки - изначальная эгоистичная природа физической сущности человека. Из-за этой ошибки люди расходятся, ссорятся, а потом страдают, потому что на уровне души они уже выбрали друг друга, но сознание «засорено» негативными установками на поведение, и люди, поддающиеся этим ложным установкам, потом страдают.

Любое «силовое» решение проблемы отношений против воли «всё порвать и уйти» редко приносит удовлетворительный результат. Любые сознательные установки на необходимость расстаться терпят крах, приносят страдание, ввергают в уныние. Важно понимать, что если человек по сути не Ваш, то он рано или поздно уйдёт из вашей жизни легко, и вы не будете испытывать ни малейших страданий.

Люди совершает ошибки не потому что в них изначально заложено некое абсолютное зло, а потому что заблуждаются, пытаясь найти свой путь к Богу. И это нужно понимать. Вот поэтому я сам учусь не обижаться на людей, а стараюсь их понять.

Всегда проще найти общий язык, поговорить по душам, чем хлопнуть дверью и уйти. Если вы точно решили прекратить отношения и отправится в дальнее плавание – прежде 10 раз подумайте – не будет ли Вам потом мучительно больно? Не станете ли вы потом отчаянно пытаться вернуться, когда уже будет поздно? Помните об этом!

Желаю Вам любви и счастья!

Ваш Максим