Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Мне предсказали ясновидящие. Сын без девушки. Школа личных отношений

10.07.2018
Доброго дня дорогие читатели. Предлагаю Вашему вниманию ответы на актуальные вопросы личных отношений.



Две ясновидящие, к которым я обращалась давно, сказали, что я уже давно нравлюсь одному парню из нашего общего учебного заведения, и что он мне в этом признается, и у нас будут отношения, (как сказали с весны), и что ещё будет выбор между ним и ещё одним парнем, но я выберу первого. Но этого до сих пор не произошло, и я так и не узнала, кому нравилась всё это время. Неужели я изменила свою судьбу из-за того, что знала своё будущее? Причём, с этими двумя ясновидящие не была знакома ранее, с одной лично виделась. Что мне делать? Я окончила это учебное заведение. Я его так и не встречу теперь? Скажите, пожалуйста Вы же говорите, что нельзя уйти от судьбы.





Судьбу менять можно, но Вы ничего не изменили потому, что полагаетесь не на свой выбор и не следуете своим целям и желаниям, а полагаетесь на выбор и мнение чужого человека (будь то ясновидящий или маг вселенской магии). Кстати, обращение к ясновидящим забирает ваши жизненные силы потому, что вы просто ждёте результата и не проявляете никаких действий, а поэтому ваш энергетический потенциал снижается. Ничего нельзя сказать про ваших ясновидящих и что они точно видели, но вы должны сами делать выбор и чувствовать, какой молодой человек действительно ваш, какой нет, к кому из молодых людей тянется ваше сердце. Загляните внутрь себя и спросите, с каким мужчиной вам действительно хорошо, легко и приятно - этот человек является вашим. Вы должны полагаться на ваш выбор, на ваше мнение - вы сами с кем хотите быть? Более того, ни один ясновидящий не предскажет вам точный сценарий развития событий в будущем, так как ваше будущее зависит полностью от вас, от вашего выбора и волеизъявления.



Будут ли у сына отношения с девушкой в ближайшее время?





Нужно уточнить - отношения с конкретной девушкой, или вообще? Но дело в том, что у вашего сына будут отношения тогда, когда он будет к ним полностью готов и будет понимать какая девушка ему нужна и осознанно сделает свой выбор. Не торопите события. Всё у него будет, только впереди. Если вас волнуют ещё какие-то вопросы по поводу личной жизни вашего сына, обращайтесь на консультацию, всё посмотрим.