Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Когда женюсь? Когда дети? Роман с коллегой. Актуальные вопросы и ответы

05.07.2018
Женюсь ли я в ближайшее время? Что желательно изменить в себе ?



Тут очень многое будет зависеть от того, что Вы сами хотите - каких целей достичь. Какие у вас желания и устремления. И нужно отталкиваться от этого для того чтобы понять - что Вам надо изменить в себе.

Женитесь ли Вы - это зависит от Вашего выбора. Ваша судьба - это ваши кармические задачи. Многое зависит от того, насколько правильно вы их осознаёте.





В браке 15 лет. Нет детей. Много безуспешных попыток ЭКО и без результата. Стоит выбор: надеяться молиться и смириться с беспомощностью в этом или решиться на усыновление ребенка? Есть страх справимся ли мы и сможем полюбить приемного ребенка?



Усыновлять ребенка или не устанавливать - это дело сугубо вашего выбора. Не столь важно, каким именно образом будущий ребёнок попадет к вам - будет ли он вашим генетическим ребёнком, либо приемным. В нашем мире бывает духовное родство помимо генетического. И если душа ребенка выбрала вас - то попадёт к Вам как через роды, так и путём усыновления. И любое усыновление не случайное, а выбор Ваш и выбор души ребенка. Другой момент здесь - ваша неготовность, ваш страх усыновлять. Возможно, этот страх говорит о том, что есть внутренний барьер, который не дает вам возможности проявлять любовь к своему будущему ребёнку. И ни ЭКО ни медицина в этом случае не поможет- просто вашу пару пока ещё не выбрала душа ни одного ребенка. Вам нужно более осознанно относится к своим желаниям и если вы хотите стать родителями не для “галочки”, (вы никому ничего не должны) а по своему внутреннему зову души - нужно работать над собой и учится любить безусловно. И тогда будут у вас дети - и приёмные и свои.





Работаем вместе. В отношениях 1.5 года. Будет ли что серьезное из этого? Как он настроен в отношении меня?Готов он все изменить в своей жизни?Он женат,есть ребенок.Я замужем.



Вы с мужчиной уже полтора года в отношениях, но интересуетесь будущем. Это значит, что те отношения, которые есть на данный момент, вас не удовлетворяют и остаётся ещё очень много вопросов. Вы и сами видите, что за время ваших отношений каких-либо серьезных подвижек нет. И этот факт является красноречивым показателем сути ваших отношений. Ваш мужчина -коллега не планирует оставить семью ради вас. Предлагаю вам задуматься - действительно ли это любовь? Стоит ли разрушать свою семью ради этого человека. Вы видите, что он на этот шаг не готов. Более тщательно ваши отношения можно разобрать в ходе личные консультации на основе подробного просмотра.