Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как ваши причины неудач легко читаются по вашим вопросам.

04.09.2018
Дорогие друзья. Недавно я обнаружил, что очень часто причины неудач кроются в ваших вопросах - в вашем мышлении и мировоззрении. Многим хочется задать вопрос - Вы всё ещё готовы ждать, или готовы меняться и строить свою судьбу сами? Если выбираете последнее - предлагаю вашему вниманию довольно часто встречающиеся однотипные вопросы неудачников об отношениях.



Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в течение трёх месяцев? Расстанусь ли с мужчиной?



Только Вы сами строите вашу судьбу. Важно то, что вы сами хотите от вашего мужчины, с которым вы сейчас рядом. Не ждите того, что судьба сама выведет вас на нужную дорожку. Вы сами являетесь причиной всех тех событий, которые происходят в вашей жизни. Если хотите строить отношения с мужчиной - прикладывайте усилия, а я подскажу вам как выстроить с мужчиной наиболее разумную линию поведения. А если же вы сами не связываете своего будущего с этим мужчиной - тогда уходите от него. Всё зависит от вашего решения, от ваших намерений.



Здравствуйте, на работе сотрудник стал оказывать знаки внимания. Мы стали вместе ходить на обед и кофе, разговаривали на разные темы, у нас много общих интересов. Потом он меня поцеловал, но я сказала, что между нами ничего быть не может. Спросил телефон, я не дала. Сейчас мы также общаемся на работе, каждую свободную минуту стараемся провести вместе, тянет друг к другу. Мы оба разведены, у обоих есть ребёнок 3 года. Он младше меня. Что он ко мне чувствует, могут ли быть серьёзные отношения?



Ваш отказ охладил его интерес. И сейчас он уже не понимает, что точно хочет от Вас. Но вы сами должны определить для себя - что вы сами хотите от этого молодого человека? Если вы хотите внимания со стороны мужчины, тогда зачем отталкивайте его? Но в тоже время Вы стараетесь провести с ним всё свободное время. Непоследовательность проявлена с вашей стороны. И такая стратегия определённо ведет к вашему одиночеству. Если вы хотите построить счастливые отношения, то вам нужно изменить в себе ряд вещей. И для того чтобы вы не создавали в своей жизни разрушительную силу, Вы должны научиться быть понятной, определенной и последовательной.



В январе расстались с любимым, он уже живет с другой женщиной, я не могу никак успокоиться. Нахожусь в депрессии и не знаю что делать? Очень хочу чтобы мы были вместе, я его очень люблю! Вернется он ко мне? Будем ли мы вместе?



Вы находитесь в депрессии с январе месяца. Но вы предпринимали какие-либо действия для того чтобы вернуть любимого человека? И давайте смотреть на вещи реально: за то время, что ваш мужчина ушел от вас, он предпринимал какие-либо попытки вернуться? Он как-то проявлял себя? Помочь вам, конечно же, можно, но в основе этой помощи будет лежать прежде всего в Ваши действия, ваша активность. Более подробно обо всём можем поговорить в ходе личной консультации.



Дорогие друзья - я помогу Вам осознанно построить новые счастливые отношения, или улучшить нынешние, и в целом сделать вашу жизнь счастливой и наполненной смыслом.

Я предлагаю Вашему вниманию:

- Регулярный выпуск актуальных вопросов и ответы по теме отношений в Блоге;

- Личные консультации по разбору Вашей жизненной ситуации;

- Практики - тренинги “Привлечение любви” и “Улучшение отношений”

- Книжку - подарок "На пути к любви и счастью в личной жизни" - всем желающим (по запросу).