Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Информация карт Таро

28.04.2013
Доброго вам дня, друзья! Сегодня я хочу поговорить о том, как могут в жизни помочь карты Таро. Мной был проведён опрос среди тех, кто обращался за консультацией к гаданию. Вопрос был о том, какую информацию могут дать карты Таро. В голосовании приняло участие большое число людей – вполне достаточное для того, чтобы можно было сделать объективные выводы. Итак:



• 41% опрошенных считают, что получаемая при гадании информация зависит от того, в чьих руках карты;

• 22% считают, что карты дают всегда подробную информацию;

• 18 % считают, что Таро даёт только общую информацию;

• по мнению 5% Таро не даёт информации, и гадание – лишь психологический приём;

• 14% затруднились ответить однозначно.



В общей сложности, 63% опрошенных доверяют картам, и лишь 5% не верят в них. Тем ни менее, сегодня очень многие не доверяют этой духовной технологи.

В предыдущем посте я говорил о том, что не все могут заниматься гаданием, так как оно предъявляет к гадающему определённые требования. К работе с Таро человек должен быть готов внутренне, чтобы не навредить ни себе – ни другим.

Если сравнивать Таро с психологией, то здесь есть одно принципиальное отличие: психология подходит к изучению человека через уже накопленный массовый опыт работы с людьми! А Таро – подходит к человеку индивидуально. Иными словами – психология оперирует с неким обще-усреднённым результатом, в то время как Таро «видит именно этого человека насквозь».

В сравнении с Таро – психология – несостоятельная наука: она позволяет познать человека до определённого порога, в неких общих чертах, но заглянуть глубже – она бессильна. Ведь это только в общем приближении мы все можем быть сгруппированы по неким шаблонам – знаки зодиака, типы характера, нумерологические данные – и так далее. На самом же деле человек – это единственное и уникальное творение во Вселенной: У каждого из нас свой путь. И этот путь – явно за пределами познания академической психологической науки.

Таро – незаменимый инструмент в познании человеком себя потому, что это вид ченнелинга (как я уже писал) – общения с Высшим разумом. А ТАМ лучше видно, что происходит с нами ЗДЕСЬ.

Психологию создали люди – такие же как и мы, обладающие земным мышлением. А Таро позволяет нам выйти за пределы нашего земного понимания вещей.

Таро отлично себя зарекомендовало в разборе личных отношений. Также – оно может быть успешно применено в поиске пропавших людей, предметов, в раскрытии преступлений.

Трудно даже перечислить все те области, в которых Таро может быть применено!

Это великая духовная технология! Но очень важно – в чьих она руках!