Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Болезнь ЛГБТ

05.01.2014
Когда принца Саудовской Аравии поймали в Лондоне за убийство своего слуги и приговорили к длительному сроку лишения свободы, он… обрадовался! Он сказал, что на родине его бы ждала смертная казнь – отсечение головы, поскольку он со своим слугой состоял ещё и в однополых отношениях. Лондонский суд оказался гуманнее! А арабский суд хоть и жестоко, но карает за нарушение высших законов духовной этики.

Однополые отношения – это только удовольствие, удовольствие рождает зависимость, зависимость провоцирует агрессию.



Иногда, но очень редко появляются вопросы, связанные с однополыми отношениями. Я уже говорил, что лично я выступаю против однополых отношений. Даже не столько против, сколько считаю эти отношения нехарактерными для человека, считаю их отклонением от нормы. Я не то чтобы гомофоб, нет! Если я считаю, что грипп или ангина – это болезни, нельзя же сказать, что я «гриппофоб» или «ангинофоб». Против чего я могу выступать – так это против пропаганды и демонстрации этих нехарактерных для человека отношений!

Поскольку я не считаю однополые отношения - отношениями, я не считаю нужным на них тратить своё время на решение проблем однополых отношений. Просто это не характерная форма взаимоотношений, очень неустойчивая, основанная в основном на эгоизме. Я не знаю ни одну живущую долго и счастливо однополую пару. В этих отношениях очень большая «текучка кадров»: ушёл одни – появился другой, ушёл другой – появился третий, четвёртый, десятый, пятнадцатый.

Эти отношения весьма непостоянны! Ещё бы! Ведь они основаны на личной прикованности к удовольствию. А все представители однополых отношений в большинстве своём– капризны, так как зависимы от удовольствия. Эгоист всегда капризен, эгоист зол потому, что зависим!

Однополые отношения развращают человека, губят душу.

Это там, на Западе, где важнейшей ценностью является материальная составляющая жизни, личное и удовольствие поставлено в приоритет ценностей в ущерб разумному общественному – там однополые отношения культивируются и развиваются.

Я не считаю нужным уделять внимание и тратить время на разбор гомо отношений. К этому нужно относится как к болезни! И помощь людям, увлекающимся однополыми отношениями заключается в том, чтобы помочь им прийти к нормальным отношениям, отойти от однополых.

Болезнь души надо лечить молтвами, нужно лечить путём направления человека на переосмысления своей жизни и формирования иного целеполагания, связанного с нормальной семьёй.

Когда человек тут пишет – помогите, от меня ушел однополый любовник или однополая любовница – то помощь в возвращении партнёра – это не помощь, а дальнейшее убийство душ обоих партнёров.

Глядя на фото однополых партнёров – я уже сразу вижу их духовные повреждения. И им нужна совершенно другая помощь!