Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Блок на отношения" или иные причины одиночества?

28.05.2013
Друзья, сегодня хочу поговорить о причинах одиночества. Очень часто люди задают вопрос (в основном – девушки) "почему у меня нет отношений?". И довольно часто ответ экстрасенсов такой: "у вас блок на отношения". Я сам просмотрел уже не одну сотню людей, пар, и мне всё же не понятно – что подразумевается под формулировкой «блок на отношения»? Кто он, это невидимый и вездесущий блокировщик (или блокиратор) чужих отношений и судеб? Будь он неладен! И видимо заняться ему больше нечем, как только всем ставить блоки на отношения! Кстати, помните (если смотрели) весёлую молодёжную комедию "Хоттабыч"? Вот там был такой злой персонаж - волшебник-обламыватель "Шайтаныч", который всем делал одни гадости - всем "блоки" ставил - кому на отношения, кому на удачу и так далее! Комедия весёлая, посмотрите! Ну, это ладно!

На самом же деле человек – сам хозяин своей судьбы! Практически всё в жизни зависит от самого человека! Конечно, магические негативные воздействия имеют место, но они не так уж широко распространены, да и не имеют таких уж критических последствий для человека. Конечно, есть люди, про которых говорят – человек с дурным глазом. Такие люди могут неосторожно посмотреть или что-то такое сказать нехорошее – и всё! Неприятности вам обеспечены! (Тот самый Шайтаныч) Тут действительно может понадобится магическая помощь для снятия негатива. Но это скорее исключение из правил.

Чаще всего в жизни (и в отношениях – в частности) действует такой принцип: ЕСЛИ У ВАС СЕЙЧАС НЕТ ПОКА ЧЕГО-ТО – ЗНАЧИТ, ОНО ВАМ И НЕ НУЖНО СЕЙЧАС! Это значит, что если у девушки в 18-19 лет нет парня – значить она просто не готова к серьёзным отношениям: отношения ей сейчас не нужны, а есть какие-то другие, более значимые для неё в данный момент задачи – учёба, например. А личные отношения могут учёбе помешать. Или же у девушки есть какая-то психологическая причина. Но это не значит, что у этой девушки стоит «блок на отношения»! Просто нужно в работе с этой девушкой нужно найти причину её одиночества. При этом важно понимать, что если в 18-19 лет ещё нет отношений - тут нет ничего страшного! Если в 30 лет у девушки ещё не было отношений – то это уже более серьёзная проблема. Нужно проводить диагностику и смотреть – есть ли на этой девушке «блок» на отношения, или же в её одиночестве есть психологические причины или комплекс мотивационных установок, убеждений, делающих её одинокой.

Я поясню, что под «Блоком» на отношения я понимаю некое внешнее негативное воздействие, мешающее человеку привлечь представителей противоположного пола и построить отношения. Выше я говорил, что «Блок» не так часто распространён. Я провёл своё маленькое исследование причин одиночества людей и выяснил интровертным способом, что «Блок» является причиной одиночества примерно

17% одиноких людей (это зависть кого-то, проклятие, порча, нехорошее пожелание от кого-то и так далее).

У 83% одиноких людей причиной одиночества являются психологические причины: неготовность к отношениям, мотивация на одиночество, нежелание брать на себя ответственность и прочее… Эти психологические причины одиночества могут быть спрятаны глубоко в подсознание и человек явно может их не ощущать, поэтому у него и возникает вопрос «Почему я одинок, или одинока?»

Итак, причины одиночества бывают внутренние и внешние! Внутренние причины одиночества людей наиболее распространены!

У меня есть авторский расклад – диагностика причины одиночества человека. Он показывает – почему человек одинок, готов ли к отношениям, есть ли внешнее негативное воздействие, как оно влияет, можно ли что-то изменить в себе, когда произойдёт встреча!

Ещё хочу рассмотреть такие понятие, как "готовность человека к отношениям" на духовном уровне.

Душа человека подобна солнцу! Любовь – это свойство души! Чем больше любви в душе и меньше негативных эмоций – тем ярче душа светится (в духовном смысле). Это невозможно объяснить – как именно светится, но окружающие люди начинают видеть этого человека, тянуться к нему. Раскрытие любви в душе может быть результатом длительной духовной трансформации человека! И если клиент говорит, что на него мало обращают внимание представители противоположного пола – значит, скорее всего, он сам не готов к любви, не раскрыл этого чувства в душе своей. И тут невозможно провести какой либо обряд на привлечение, на любовь: невозможно обрядом достичь того, что достигается путём осознанной (порой - длительной) духовной трансформации человека!

И я свою роль как эксперта вижу не в том, чтобы произнести некое заклинание и взмахнуть волшебной палочкой, а в том, чтобы грамотно указать человеку на оптимальный для него путь духовного развития! Именно на это направлена моя работа и для этого я создаю свои авторские расклады и методы диагностики!



Пишите! Буду рад поработать с Вами!