Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Бегство сожителя, муж забрал детей, любит ли меня девушка? Актуальные вопросы и ответы

09.07.2018
Мой сожитель ушёл от меня, подскажите пожалуйста вернется ли он ко мне обратно?





Вы даже сами пренебрежительно назвали вашего мужчину “сожителем”. И, прежде всего, вам нужно более позитивно относится к себе, тогда у вас в жизни будет не временный сожитель, а любящий мужчина, с которым Вы сможете построить гармоничные и счастливые отношения и к которому вы будете проявлять любовь и заботу, а не довольствоваться ощущением мнимой удовлетворённости. Вы даже не пытались, наверное, представить, что в вашей жизни, в ваших отношениях может быть что-то иначе и лучше. Попробуйте заглянуть внутрь себя и спросить - вас действительно устраивали прежние отношения? Если нет, то работайте над собой и да будет вам счастье.





Полюбила другого человека. Муж не даёт развод и не даёт видеться с детьми. Как быть?





Самое главное - не нужно торопится и принимать опромётчевых решений. Конечно, так огульно и сразу проблему не решить - мало исходной информации. Во первых - нужно понять - насколько сильны и осознаны ваши чувства к новому мужчине? Как новый мужчина относится к вашим детям и на что готов ради Вас, и на что Вы готовы ради него? Насколько безнадёжно и плохо всё в отношениях с мужем нынешним? Вам нужно начать с более осознанного и позитивного отношения к себе. Ведь влюблённость может вспыхивать много раз и восприниматься за любовь - это испытание для Вас. Свежие эмоции могут затмить угасающие и менее яркие (но, возможно, более глубокие) чувства к мужу и семье. Поэтому не нужно делать опромётчивых шагов, а много раз всё взвесить. Ваша ситуация нуждается в подробном просмотре - анализе, что и предлагаю Вам сделать в ходе личной консультации.





Я люблю одну девушку, но не знаю любит ли она меня или нет пожалуйста помогите узнать.





Узнать - любит ли вас девушка довольно просто. Будьте сами по отношению к ней искренни, проявляйте внимание и заботу. Делайте всё искренне от чистого сердца и посмотрите, как она будет реагировать на ваши позитивные проявления по отношению к ней. Если вы увидите хоть какую-то отдачу, значит девушка к Вам не равнодушна. Вообще, у вас есть большие возможности для реализации ваших планов в отношении девушки. Но не ждите, Не гадайте, а действуйте.