Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 25
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 25
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Сроки в магии и соблюдение правил.

30.03.2021
Сроки в магии и соблюдение правил.
Здравствуйте, Уважаемые гости портала "Волшебники любви". Сегодня хочу написать, о сроках  срабатывания ритуалов. Срок срабатывания ритуалов зависит от многих факторов, которые приближают или отдаляют желаемое, это не расписание поезда, где время прописано до секунды ( хотя не которые клиенты считают, что ритуалы должны работать четко, как часы по расписанию, без отклонения в миллисекунду)) Так вот обряды в среднем раскручиваются от 2-3 месяцев до года (в особо тяжелых случаях и ситуациях), каждая ситуация индивидуальна, не бывает одинаковых сроков для двух разных людей.  Обычно я озвучиваю на диагностике среднее время срабатывания ритуалов, исходя из моего опыта помощи в аналогичных ситуациях и при точном соблюдении клиентом, правил работы со мной. Успех любой магической работы, это - мой опыт и сила, и соблюдение Вами правил, которые приблизят к Вам конечную цель ритуала, это не "игра в одни ворота", когда я работаю над Вашей ситуацией, а Вы только сидите ни чего не делая и ждете результат, при этом каждодневно спрашивая "Когда?", "Ну когда же сработает?". Чтобы процесс шел легко и не затягивался по срокам, Вам нужно соблюдать определенные правила:
Отпустить ситуацию (не думая ежеминутно, ну как же там объект, почему не звонит, не пишет и т.д. Стараться по максимуму отвлечься делами, работой, хобби, друзьями)
Полная вера в результат (если Вы каждый день думаете, что ни чего не получиться, не сработает, Ваша ситуация безнадежна, то и результат будет идти медленнее, если вообще после таких мыслеформ будет, т.к. такие мысли перебивают все на энергетическом плане очень сильно)
Понимать степень тяжести своей ситуации (если у Вас изначально тяжелая ситуация, решение которой, это комплексная ритуальная работа, то и настроиться нужно сразу на длительную работу со мной, на то, что бы произошли изменения реальности, нужно Время и Терпение, тогда и будут результаты)
Правильно выстраивать линию поведения с объектом воздействия (например, Вы долго не общались, ритуалы дали первые результаты, человек идет на сближение, и тут Вы вываливаете на него весь груз оскорблений, обид и т.д. и человек снова исчезает, отдаляется, не желая снова проходить все сначала с Вами. Научитесь меняться сами, меняйте свое поведение, анализируйте в чем были и Ваши ошибки в отношениях, магия приведет к Вам объект, но дальнейшая судьба отношений, только в Ваших руках.)

Так же нельзя с точностью сказать, когда именно, в какой день недели, лунного дня, и числа к Вам придет Ваш объект, т.к. много факторов влияющих на конечный результат, и многое зависит от Вашего восприятия и отношения к работе мага, чем точнее Вы будете соблюдать указания, тем быстрее Вы обретете желаемое счастье и гармонию. 

Ваш эксперт любовной магии, Людмила.