Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 25
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 25
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Пасхальные обряды или шанс изменить свою жизнь.

18.03.2020
Пасхальные обряды или шанс изменить свою жизнь.
Дорогие читатели моего блога, и гости портала "Волшебники любви", сегодня я хочу написать об одном из самых любимых и светлых праздников  - это праздник Светлой Пасхи. Мало кто знает, но праздник этот не христианский, он уходит корнями в глубь веков, во времена язычества, и имеет очень большую энергетическую силу, Христиане просто присвоили даннный энергетически сильный день. В году есть несколько дней, когда открыт "поток", своеобразный портал связи с Силами и Вселенной, так вот Пасха, это самый сильный день в году,в плане энергии и потока, с древних времен, в этот день маги проводили обряды на изменение судьбы, обряды на замужество, удачу и т.д., и если в обычные дни требуется цикл ритуалов, то в Пасхальную неделю можно провести всего один мощный ритуал, и этого хватит для изменения ситуации человека, главное не упустить шанс. Я открываю запись на пасхальные обряды, записываться нужно заранее, на каждый ритуал возьму одного человека 

Обряд на замужество - данный обряд подходит женщинам мечтающим выйти замуж, создать семью, проведенный на Пасху, он притянет мужчину "по судьбе" и для семьи, избавит от одиночества, и подарит семейное тепло. Сроки срабатывания до следующей Пасхи ( это при самых тяжелых формах одиночества, обычно срабатывает за 3-4 месяца).  

Мощный приворот  Пасхальный ( действует до 5 лет) - данный приворот подходит для тех кто любит безответно, подходит и мужчинам и женщинам, этот приворот притянет к Вам Вашего любимого человека,  и даст толчок к дальнейшему развитию отношений, при Вашем правильном поведении и стратегии, (ведь приворот только приводит к Вам объекта, а остальное зависит от Вас и Вашего поведения), Вы создадите семью с любимым человеком или построите гармоничные отношения. Не стоит делать из мести и других негативных чувств, заказывайте работу, только если Вы действительно решили быть с человеком. Сроки срабатывания 2-4 месяца. 

Ритуал на годовую удачу - этот ритуал подходит тем, у кого есть свой бизнес, проекты и т.д., но и обычным людям он тоже подойдет, принесет удачу во всех сферах жизни (в наше не легкое время, это лишним не будет), обстоятельства будут складываться в Вашу пользу, дела будут делаться легче и т.д.

Чистка от всех негативных программ - данная чистка длиться всю Пасхальную неделю, с понедельника по воскресенье, и снимает негатив любой сложности, после такой чистки Вы почувствуете, как Вам становиться легче, нормализуется жизнь и события вокруг Вас.

Годовая защита на пару - данная защита хорошо подходит после чисток от негатива (если был негатив, например отворот)  или с целью "профилактики", если Вы хотите защитить Ваши отношения с любимым человеком, обезопасить от сглазов, порч и любого вида негатива. Действие защиты один год (до следующей Пасхи). 

P.S. Пишите мне, отвечу на все вопросы, Ваш эксперт Людмила.