Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 25
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 25
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

От чего зависит успех магической работы?

19.11.2019
От чего зависит успех магической работы?


Здравствуйте, дорогие читатели моего блога и гости портала "Волшебники любви". Сегодня я хочу написать о факторах влияющих на результат магической работы и сроки исполнения ритуалов. Если Вы заказали магическую работу, то я всегда предупреждаю, об условиях которые Вы должны соблюдать: 

Условие первое: Соблюдение полной тайны. Ни кому не рассказывать о заказанных ритуалах, ни подружкам, ни маме, ни кому!
Условие второе: Держать эмоции при себе, постараться забыть все обиды на партнера, у Вас не должно быть негативных эмоций.
Условие третье: Полная Вера в результат! Вы должны быть абсолютно уверенны в успехе ритуалов и магический действий, если Вы будете написывать мне каждый день со своими негативными мыслями в стиле "ни чего не получиться, он упертый, у него новые отношения, и т.д.", то Вы визуализируете установку на неудачу, и ни чего действительно не получиться, потому-что Вы своим недоверием полностью перебьете всю ритуальную работу, и начинать придется заново.
Условие четвертое: Не гадать! Если Вы начнете бегать по магам во время нашей работы, то это так же очень сильно повлияет на результат работы.
Условие пятое: Не работать с другими экспертами, пока наша работа не будет закончена. Если Вы на любом этапе нашей работы, будете заказывать ритуалы у других экспертов, то это перебьет все результаты нашей работы.

Теперь обсудим сроки исполнения. Сроки исполнения ритуалов индивидуальны и зависят от конкретного случая, общих правил тут нет. Обычно ритуальный комплекс в среднем от 3 лунных циклов  до 13 лунных циклов, от начала работы и до конечного результата. Если случай простой и клиент соблюдает все условия, то сработает быстро, а если и случай тяжелый и клиентка нарушала условия работы, нервничала, истерила и кричала, что "ни чего не работает", то и сроки затянуться, а то и собьется вообще вся работа. Так же когда магия начнет действовать и раскручиваться, и объект воздействия снова потянется к Вам, не стоит снова выплескивать все обиды и заново обсуждать накопившиеся обиды, забывайте все обиды, и начинайте строить отношения заново. Ведь магия возвращает Вам человека, но будет ли он с Вами дальше жить, зависит уже от Вас и Вашего поведения.