Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 25
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 25
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Энергетические блоки, мешающие личной жизни.

16.12.2020
Энергетические блоки, мешающие личной жизни.
Сегодня хочу написать о теме, которая в последние годы стала очень актуальной - о энергетических блоках  на брак и как понять, что они у Вас есть. Блоки возникают на уровне чакр, и блокируют одну или не сколько чакр, (чаще всего сильно ударяет по сексуальной энергии) ,  не дают женщине "вибрировать" притягательными флюидами, которые притягивают гармоничного партнера для создания семьи.Женщина с блоками не рассматривается мужчинами как потенциальная жена, не вызывает желания продолжать с ней отношения, такая женщина кажется не интересной и не привлекательной.  Возникают блоки по самым разным причинам, вот не которые из них:

- Гражданские браки (а проще говоря - сожительство), почти гарантировано блокируют женщину для серьезных отношений
- Блоки возникшие в прошлых жизнях (при каких-то негативных ситуациях, которые не были проработаны)
- Кармические блоки, при отягощении кармы (одни из самых сложных)
- Тяжелый развод или смерть супруга (особенно если он сопровождался длительным стрессом и установками, что "Я больше не смогу устроить свою жизнь", "останусь одна" "ни кому я не нужна"  т.д.)
- Не правильная модель семьи в детстве, "токсичные родители" ( очень частая причина блоков, которая идет из детства, когда родители своими плохими отношениями, дали нам не правильную установку на брак, и создали блок)
- Самодельные магические опыты, привороты
- Отношения с женатыми мужчинами 

Блоки сами не пройдут, не растворяться в космосе, не рассосутся, запомните - ни что не приходит из не откуда, и не возвращается в никуда - у всего есть причинно-следственная связь. Многие женщины тратят огромные суммы на косметику, пластику лица и тела, уколы красоты и т.д., но при этом все равно одиноки, не понимая, что пока Вы не проработаете свою проблему, не снимете блоки, Ваша личная жизнь не наладится, хоть омолодитесь с ног до головы, но чакры Вы ни как не "обновите", и не заставите нормально функционировать, без грамотной работы мастера. Снимать блоки и прорабатывать, нужно обязательно, если Вы хотите гармоничный и счастливый брак, семью. Определить наличие блоков может мастер, но есть определенные моменты, которые должны Вас насторожить и обратить внимание, что у Вас может быть такая проблема:

- К Вам постоянно притягиваются женатые мужчины
- К Вам притягиваются альфонсы, мужчины без работы, с вредными привычками, социально неустроенные
- Мужчины после одного-двух свиданий исчезают без объяснений
- Мужчины вообще не проявляют к Вам интереса
- Есть стабильные отношения, но замуж не зовут
- Все Ваши симпатии и чувства к мужчинам "безответны"
- Ни кто из мужчин не вызывает вообще ни каких положительных чувств и эмоций на протяжении нескольких лет

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают люди не желающие решать проблемы. Чем раньше начать решать проблемы и прорабатывать блоки, тем раньше Вы сможете устроить свою жизнь. Чем "старее" блоки, тем труднее и длительнее их прорабатывать, и соответственно дороже, поэтому лучше не тянуть с такой проблемой. 

Ваш эксперт, Людмила.