Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Зимние гадания. Домашние гадания.

08.01.2020
Зимние гадания. Домашние гадания.
Доброго времени суток. Спасибо, что посетили мой блог. Сегодня я вам расскажу о простейших гаданиях в домашних условиях. Вы сможете погадать на ситуацию себе или своим близким. 

Если же Вас заинтересует гадание на отношения, ситуацию, какое либо дело от профессионала, я готова буду вам помочь. Пишите мне в чат, задавайте вопросы и я помогу. 

Зимой во всех странах Европы принято гадать на разные жизненные ситуации. В основном, конечно девушки и парни гадают на суженых и стараются максимально приблизить гадание к реальному человеку.
Мы рассмотрим гадания на воске и горящей бумаге. Гадание выполняется по принципу кофейной гущи, только вместо кофе у нас будет воск и скомканый лист бумаги.

Напишите желание или вопрос на листке бумаги, затем сильно скомкайте его и положите в тарелку. Подойдите к стене так, что бы бумага отражалась на стене, сзали держите зажженую свечу. Подржгите листок бумаги и начинайте крутить тарелку с грящим листком. Вы увидите вскоре, что лист принимает какие-либо образы. Что за образы и как их толковать?

Собака- верный друг, жених или невеста.
Медведь или крупное животное- скорейшая свадьба.
Дерево - получение прибыли, повышение по работе.
Гроб - рождение новой жизни.
Лисица - хитрый соперник.
В остальных случаях выпадения символики вы можете обратиться к соннику. Или сами себе заранее наметить, что же будет означать то или иное видение.

То же самое с воском. Наскребите воск с белой свечи ножом, примерно чуть меньше половины средней свечи. Положите воск в миску, расплавьте. Далее жидкий воск выливайте в таз с водой, одновременно крутя тазик и всматриваясь в образ.
Как и в предыдущем случае, вы можете обратиться за толкованием к сонникам.
Зимние гадания в основном несут позитивное наклонение и ничем вам не навредят.