Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Заговоры на Венеру. Магия и астрология..

07.01.2020
Заговоры на Венеру. Магия и астрология..
Предлагаю вашему вниманию несложную любовную магию заговоров, которую Вы можете применить самостоятельно. Если же Вам не интересно высчитывать и составлять для себя астрологические дни, то предоставьте это специалисту. 

Обращайтесь ко мне и я с удовольствием составлю для вас астрокалендарь на неделю, месяц или год.  

Земляная планета или сестра Земли Венера не зря носит имя богини красоты Венеры. В древности женщины часто прибегали к обрядам на эту планету для улучшения красоты и стройности. Главное расчитать ее астрономические координаты и можно будет многого добиться, так как астрология сейчас плотно вошла в современный мир и постоянно находит свои оправдания.
 Венера вращается в противоположную сторону от других планет и ее сутки равны 240 земным суткам, при этом солнечных суток у Венеры 116,8. Делаем расчет из лунной фазы:
240:4+ день, в который на Земле начинается новолуние, число, месяц(23+04 к примеру) и вычитаем это число из 116,8

Итоги:
1. Число кратное до 10 - хороший день для стрижки волос и заговоров на красоту и рост волосяного покрова. В этот день полезны водные процедуры, гадания на удачу в работе.
2. Число 7,3 - лучший день для любых начинаний, прекрасно подходит для примирения с близким человеком, для гадания на любовь.
3. Отрицательное число или ноль - плохой день . Лучше не выходить из дома и не заводить новых знакомств.
4. Число выше 10 - Успехи в делах, повышение по службе! Однако не стоит употреблять алкоголя в эти дни. Вы рискуете потерять близкого друга.
5. 11 - великолепное число. В этот день за что бы вы не взялись принесет ошеломляющий успех. ВОзможны прибыль в виде денег, подарков, щедрые любовные подношения!
 Таким образом вы можете составлять индивидуальный гороскоп на каждый день по Венере.
Помните, что фаза Луны непостоянна, и если вам захочется ВЕнериных гаданий, то внимательно следите за календарем луны.