Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Славянская женская магия Веста – для Вас! Магия любви!

29.06.2015
Здравствуйте уважаемые посетители нашего магического портала! Вы читаете данные строки, и я могу Вас порадовать своими интересными предложениями!

Я провожу очень эффективную работу по привлечению любви, восстановлению отношений, и возвращению любимого человека при помощи древних славянских обрядов!



И сейчас для Вас я могу провести любой заказанный Вами обряд со скидкой в 20%!



Древняя славянская магия женщин Веста. Женская магия Веста - сила и знания сакральных обрядов для раскрытия силы природы и женской красоты. Каждая женщина красива и внутренне прекрасна. Все эти внутренние женские силы очарования и красоты можно пробудить, если по какой-то причине они дремлют еще. Или восстановить, если эти силы растрачены или ослабли.



Применим магию Веста! И мужчина ваш, целиком и полностью. Он восторгается Вами и готов носить на руках! Ослабившиеся и потускневшие силы любви, вспыхнут с новой силой, благодаря магии славян, которую я применяю.



1. Просмотры на картах: отношения, ход и развитие событий, перспективность отношений, возможности, диагностика на наличие негатива.

2. Обряд «Пламя Любви»» на восстановление и обновление отношений.

3. Обряд «Огонь Воссоединения» для привлечения любимого человека в вашу жизнь.

4. Обряд «Мать семьи» для тех женщин и мужчин, кто хочет выйти замуж или жениться, но по какой-то причине это еще не произошло.

5. Обряд «Гневное божество» для устранения соперницы, которая вторглась в вашу жизнь и пытается разрушить или уже разрушила ваши отношения.

6. Обряд «Внутреннее пламя» для разжигания женской привлекательности, сексуальности и желанности.

7. Обряд «Огонь Рода» - защитный обряд для семьи от постороннего воздействия и вмешательства!



И помните!!! Каждая женщина немного волшебница! Расчесывая волосы, нанося макияж, принимая душ или ванну, Вы должны представлять себе что Вы, делая это, становитесь прекрасней и желанней! И тогда любая каждодневная процедура становиться магическим обрядом!



Пишите, заказывайте обряд или обряды, которые Вас заинтересовали, а я с радостью выполню для Вас, заказанную работу! Ваше желание и мои обряды, обязательно принесут желаемый результат!