Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Славянская магия любви Веста. Акция – 50%

11.07.2016
Здравствуйте дорогие посетители нашего уникального портала любовной магии!



Рада донести до Вас очень приятное известие. В течении месяца я провожу акцию. Практически на все виды моих услуг вы получаете скидку в 50%.



Уникальные практики и обряды которые я провожу, будут в течении месяца стоить для Вас ровно на половину дешевле.



1.Просмотр и диагностика на наличие негатива

2.Гадание на юбовь.

3.Просмотр и прогноз развития отношений.

4.Совместимость партнеров.

5.Гармонизация отношений.

6.Маячок привлекательности

7.Сексуальная привязка.

8.Возвращение любимого человека.

9.Устранение соперницы и любовного треугольника.

10.Обряды на скорое замужество.

11.Снятие приворота.

12.Магическая защита.

13.Восстановление отношений.

14.Привлечение любви и нужного человека.



Сильнейшая славянская магия Веста корнями уходит в века. Это сильнейшая женская магия обольщения и привлечения мужчины.



Мудрое наказание



В любовных отношениях партнеры не только радуют друг друга, но и огорчают несхожестью своих взглядов и привычек. Довольно часто ссоры являются следствием того, что мужчине и женщине не нравится, что они делают и как поступают. Они критикуют, говорят о своем недовольстве. Но очередной скандал лишь вызывает отвращение в сердцах влюбленных, что разрушает их любовь и отношения.



Как же можно решить вопрос того, что вам не нравится в вашем партнере, но при этом не ухудшив свои отношения и не уничтожив любовь? Примените один из методов мудрого наказания:



1. Попросите прямо поступать иначе.



Не нужно кричать или критиковать. Прямо попросите любимого человека поступать иначе. Если он вас попросит объяснить причину вашей просьбы, честно и открыто скажите ему, что вам неприятно то, что он делает. Говорите с любимым человеком спокойно и открыто. Вы ведь не манипулируете им, а ведете с ним открытую беседу.



2. Используйте «Я-выражения».



Выражая свое недовольство, говорите только о себе: что вы чувствуете, что вам кажется, что вы думаете, чего бы вам хотелось. Не нужно говорить о том, что плохого сделал ваш любимый человек. Просто говорите ему: «Ты поступил так-то, что вызвало у меня такие-то чувства». Вы не оцениваете поведение своего партнера, не говорите ему, что хорошо и что плохо, вы позволяете ему делать то, что он считает нужным, просто вы выражаете, оповещаете его о том, что происходит с вами, когда он поступает тем или иным образом. Вы можете его попросить не совершать больше таких действий, а можете и не просить. Ваш партнер уже знает, какие его поступки вызывают у вас боль, поэтому пусть он сам решает, делать или все-таки не причинять боль любимому человеку.



3. Делайте то же, что и ваш партнер.



Самый лучший учитель – это самому попасть в ту ситуацию, когда испытываешь боль. Начните делать то же самое, что и ваш партнер. Он вам не рассказывает свои тайны, и вы ему не рассказывайте свои. Он вам не помогает в ваших делах, и вы ему не помогайте в его. Он вам изменяет, и вы позвольте себе изменить ему. Пусть ваш партнер на себе почувствуете то, к чему приводят действия любимого человека, которые он совершает с вами. Не тратьте силы на критику, нервы и слезы. Просто начните делать то же самое, что и ваш партнер делает с вами, тихо, спокойно, «по заслугам».



Следует отметить, что еще никогда крики и скандалы не помогали решить вопросы, связанные с тем, что и кому нужно в себе поменять. Здесь нужно быть спокойным, несмотря на то, что вам что-то не нравится! И потом уже использовать один из методов мудрого наказания: покажите своему партнеру, как неприятно то, что он делает в отношении вас. Это будет самым верным способом задуматься над своим поведением.





Обращайтесь! Я рада буду Вам помочь в обретении счастья и гармонии. Всегда ваша Людмила.