Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Разжигание чувств. Практическая магия.

17.05.2019
Разжигание чувств. Практическая магия.
Здравствуйте. Мне часто задают вопрос, как можно разжечь угасающие чувства вновь или разжечь новые. Возможно ли это?

Отвечаю. Да, конечно возможно! И я это делаю. Для достижения результата в моем ассортименте существуют действенные магические обряды, которые я применяю.

Люди в разных культурах постоянно заботились о том, чтобы пробудить чувства выбранного человека и связать их друг с другом. В процедурах, которые должны были привести к возбуждению чувств выбранного человека, использовались свойства предметов, растений и животных, разжигающие страсти и повышающие сексуальную потенцию..

Магия в общем смысле - это набор практик и техник, основанных на определенном мировоззрении, целью которых является достижение желаемых изменений в окружающем мире. Эти действия характеризуются высоким уровнем ритуализации, обусловленным необходимостью поддерживать их посредством сил из другого мира. Он основан на вызове сверхъестественных способностей, на точном повторении жестов, которые позволяют воссоздать мифический порядок мира.

Следовательно, нарушение определенного ритуала, ошибка в данной формуле должна приводить к появлению эффектов, которые являются результатом другой ритуальной формулы, и это может быть причиной несчастья или смерти. Поэтому я советую не заниматься самодеятельностью и использовать найденные в интернете заговоры и ритуалы. Лучше все же обратиться к специалисту!

Согласно распространенным представлениям, существует множество способов пробудить любовь; Например, девушка будет любить молодого человека, это «должно потеть его тело от его тела и давать его хлебу любимого человека». Любовная магия также может иметь отрицательное значение. Согласно арабскому рецепту, победа над соперницей, убийство любви к ней требовала от девушки дать человеку пить воду, к которой он добавил землю из могилы, желательно старой и забытой. Эта смесь может сработать и после добавления в ванну.

Забота о красоте, как аргумент в стремлении к любви и успеху, потребовала разработки множества волшебных способов украсить тело, его обновление и сделать его более привлекательным. Например, народные традиции говорили о необычной эффективности умывания или купания в воде. С особыми свойствами, например, в росе или в родниковой воде. Такая вода относится к пограничному порядку; выбор времени дня (на рассвете) важен здесь, когда вода все еще неостанавливаемая или особый момент года (в канун Рождества). Использование этой воды приведет к такой же свежей коже, как и пресная вода. .

Магия плодородия включает в себя как необходимость заботиться о плодородии земли и размножении животных, так и о развитии семьи. Благодаря различным методам жизненные силы Земли увеличились, выросли обильные урожаи и быстрые стада. Ритуальные весенние танцы, в которых руки поднимались высоко и прыгали, должны были заставить растения расти быстро и высоко.
Хороня орехи в поле, они хотели дать земле плодородие, которое они символизируют. По той же причине невеста, входящая в дом в Греции и Риме, была усыпана финиками, орехами, фигами, мелкими монетами: это были волшебные желания изобилия и изобилия и жертва домашним божествам.

Обработки активной магии хорошего начала проводились в то время, которое считалось начальным: «Первое семя было брошено в землю с большой предусмотрительностью, многие вышли в поле в полночь и сбросили голые плевки».