Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Определение наличия порчи и ее ликвидация.

09.08.2022
Определение наличия порчи и ее ликвидация.
Общее название любього негатива - порча. Самостоятельно снять можно только самый простенький и слабенький негатив. В остальных случаях лучше обратиться к специалисту. 

Если у вас есть подозрения, что на вас была наложена порча или проклятие,то вам помоет этот способ.
Чаще всего порче подвержены известные люди, руководители и люди, работающие в социальных сферах. Недовольные клиенты и посетители могут сами того не подозревая послать вам негативный поток, отчего вы сразу почувствуете что у вас что-то не так. Именно ощущение так называемой неприятной непонятности-первый признак порчи.

Поэтому перед тем как снять ее надо порчу увидеть и провести обряд по ее устранению.
Взять песка из реки или песочнице. Однако песок должен быть чистым и найден на природе.
Завернуть горсть песка в белый платок и сказать перед тем, как завязать платок на узел:" Все что есть-покажи, а если есть-убери!"

Положить платок на ночь под подушку и так же целесообразно в этот день не принимать никакой пищи, кроме яблок, что бы дать возможность песку выделить ваш аурический слой и найти пораженные порчей участки.
Утром высыпьте песок в белое блюдо и внимательно рассмотрите. Наличие темных песчинок в верхней части песка говорит о том, что порча была сделана недавно и вредит вашему здоровью. В этом случае надо магическим ножом срезать эту часть песка и сказать:" Режу боль, отрезаю боль, выбрасываю боль, возвращаю боль тому, кто ее на меня наслал." И высыпать этот песок обратно в платок а после платок закопать. Порча исчезнет довольно быстро.

Если потемнения в нижней части песка-то порча достаточно высока и сильна, тут надо весь песок поставить в сито под воду и говорить слова:"Смываю все болезни, все напускные и свои, а возвращаю новые и черные с песком тому, кто это сделал." После этого лучше провести обряд очищения у мага или самостоятельно, если вы владеете методикой снятия порчи.
Если песок затемнен в левом или правом участке - порча на вас уже давно, она не была сделана недавно и носит характер проклятия. Проклятие надо снимать у специалиста или путем посещения церкви.

Если же песок имеет однородный цвет, то на вас ничего нет и ваше состояние скорее всего от усталости или гормонального нарушения. Но никогда не лишним будет обращение к магу.