Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Объединение любящих. Любовь на расстоянии. Возможность соединиться.

12.04.2019
Объединение любящих. Любовь на расстоянии. Возможность соединиться.
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога. В настоящее время в век развития технологий для практически каждого человека доступны такие возможности связи как сотовая связь и возможности видео общения на любом расстоянии. В связи, с чем люди все более активно знакомиться через интернет. Но насколько это реально?

На самом деле в моей практике я встречалась со многими случаями, когда люди, познакомившись в интернете, впоследствии создавали семью.
Когда стрела Амура попадает в плодородную почву, два сердца начинают биться друг с другом. Налаживанию отношений мешает ситуация, когда любовники не могут быть вместе, потому что Амур нацелил свои выстрелы в двух разных географических направлениях. Как объединить разделенные половинки вместе и сделать это возможным?

1. Дело - индивидуализм
Отношения - это сила компромисса. Если он создан двумя индивидуалистами, для которых их собственное пространство имеет большое значение, дистанционные отношения имеют шанс на успех. Такие лица вступают в отношения и в то же время отдельно.

2. Дело - миграция
Трудовая миграция или учебная поездка создают ситуацию, в которой возникает тоска и попытки справиться с географической дистанцией. Такие отношения требуют много усилий и терпения. Основой, однако, является доверие и готовность строить будущее вместе. Километры - не самое главное, если два человека не делят ничего, кроме них. Хотя многие попытки выживания заканчиваются разделением, такие отношения можно поддерживать, и проблема километров может быть решена.

3. Дело - раны из прошлого
Отношения на расстоянии не обязательно должны быть результатом принуждения, продиктованного жизненной ситуацией, например, связанного с уходом на новую работу. Иногда это выбор из-за боязни травмы, из-за страха близости, недоверия к другому человеку. Такие отношения создают безопасную дистанцию, которая со временем может быть уменьшена, а время залечит старые раны и позволит близким наслаждаться близостью.

Рецепт удачи

Не существует готовых решений как в отношениях, где живут два человека, так и на расстоянии. Основой для поддержания любых отношений является, без сомнения, общение. Современная технология дает много возможностей контакта, несмотря на разделение километров.

Трудно оценить, есть ли шанс у дистанционных отношений выжить. Он состоит из множества факторов и человеческих характеров, взглядов, потребностей. Но если только два человека хотят быть друг с другом и строить свое счастье - они преуспеют, несмотря на географическое расстояние, потому что они очень близки друг к другу.

И этому можно поспособствовать. Я провожу обряд – объединения, который способствует тому, чтобы люди, благодаря изменившимся обстоятельства могут встретиться и объединиться уже в реальности.
Обращайтесь. Я Всегда на связи. Пишите мне в чат.