Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Несколько советом тем, кто желает закончить отношения.

16.04.2019
Несколько советом тем, кто желает закончить отношения.
Несколько советом тем, кто желает закончить отношения.

К сожалению всему в этом мире рано или поздно наступает конец, как плохому, так и хорошему. И таковы реалии этого мира. Это конечно же касается и
отношений. Бывает так, что все же приходится поставить точку, и есть и причины для такого шага и желание. И это действие требует усилий и правильного подхода!

Партнер ужасно утомляет вас, утомляет, вы встретили кого-то нового и хотели бы закончить предыдущие отношения. Вы не знаете, как попрощаться с классом? Вот наши предложения:
Прежде всего, никогда не заканчивайте отношения по телефону. Имейте смелость смотреть вашему партнеру в глаза.

Будь честным Пожалуйста, спокойно говорите, что думаете, что должны расстаться. Если у вас есть важные конкретные причины для этого. Расскажите им о них.
Если возможно, держите эмоции под контролем. Они не являются хорошим советником в таких ситуациях.

Вы можете предложить, чтобы вы стали хотя бы друзьями. Благодаря этому дружеские контакты после расставания иногда бывают разные.

Помните, что вы должны быть уверены, что действительно хотите разорвать отношения. Подумайте еще раз за и против. Может быть, не стоит расставаться сразу. Это может быть временный кризис.

Если вы решили расстаться, «не ходите дважды к одной воде». В большинстве случаев возвраты не работают, они просто сложны.
Если вы нарушите помолвку, дайте кольцо. Не позволяйте этому напоминать о том, что отношения только что закончились.

Нет смысла отдавать все вещи, которые купил ваш партнер, и не ожидайте того же. Это по-детски!

Никогда не рыскайте бывшего партнера. Это неприятно. У тебя было много приятных моментов с тобой. Если ты хочешь сказать плохо, не говори ничего лучше.

Ну а если Вы все же отношения решили и желаете сохранить, то я могу помочь Вам в этом. Для этого в моем рабочем ассортименте есть обряды и на гармонизацию и восстановление отношений. И на стимуляцию физического и сексуального интереса. И на перезагрузку отношений. В общем пишите. Я помогу. Каждый случай индивидуален.