Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Магия огня.

24.10.2017
Магия огня.
Доброго времени суток уважаемые посетители и читатели моего блога. Я продолжаю тему небольшого обзора о магической практике. Я делюсь некоторыми секретами магического искусства.

По любым вопросам Вы можете обращаться непосредственно ко мне. Я провожу любовные обряды и ритуалы!

Огонь – одна из самых мощных стихий в природе, его сила способна разрушать и завораживать. В магии множество проводимых ритуалов связаны с применением огня. Ведьмы и колдуны во время совершения обряда гадания или чтения заклинания, часто используют специальные магические свечи. Они бывают разной формы, различаются по цвету, на них наносятся магические знаки. Делается это все для скорейшего достижения желаемого результата.

Наверное, каждый человек в своей жизни совершал ритуал со свечой, задувая ее на праздничном торте, загадав перед этим желание. Влюбленные зажигают свечи на романтических свиданиях, стараясь придать встрече особую атмосферу, волнующую и завораживающую дух. Однако пламя свечей горит не только в колдовских обрядах, его также зажигают верующие люди в церквях и дома перед иконами, читают молитвы, глядя на лики святых сквозь огонь.

Использовать магические свечи можно для различных целей, будь то любовные привороты или заговоры на привлечение финансов, вариантов много. Главное человек должен четко понимать, чего именно он хочет добиться и, несомненно, верить в положительный исход дела.

Не стоит ждать после проведенного ритуала мгновенного результата, должен пройти некоторый период времени. Наберитесь терпения и не падайте духом.

Для проведения обряда ни в коем случае никогда не берите использованные свечи, они уже отдали свою энергию для других целей, все время приобретайте новые целые свечи. Обращайте внимание на цвет свечи (благо, в продаже сейчас очень богатый ассортимент самых различных оттенков). Это поможет усилить эффект магии. Например, красный больше подойдет для любовных заговоров, зеленый – для привлечения финансов, а черный используют колдуны в темных обрядах.

Для большего погружения в атмосферу проводимого ритуала приобретайте ароматизированные свечи. Запах, который будет витать в помещении, поможет сосредоточиться на желаемом и очистить голову от ненужных мыслей.

Опытные в сфере магии люди знают, что на проведение ритуалов напрямую влияют лунные фазы. Если хотите избавиться от всего негативного в жизни (болезнь, порча, сглаз, неприятные люди и т.д.), лучше всего совершать обряд на убывающую луну, она заберет с собой все плохое. Растущая луна наоборот – привлечет здоровье, благосостояние, все новое и радостное в жизнь человека.

Не стоит использовать магические свечи в негативных целях, ведь огонь – это стихия, предназначенная очищать от всего плохого и ненужного. После проведенного ритуала позаботьтесь об избавлении от остатков свечей.