Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Любовный приворот в церковном храме

05.10.2021
Любовный приворот в церковном храме
Приворот в храме – особый ритуал, который считается одним из сильнеших в любовной магии, но пойти на него могут только сильные духом. Самое оптимальное время для его проведения – Рождество, когда на Земле встречаются темные и светлые силы. Но, что стоит знать, перед тем как совершить церковный приворот?
Важные моменты приворота в храме
Отнесен данный ритуал к категории белой магии, но при этом церковь его никак не одобряет. Но, тем не менее, решаясь применить данную магию, стоит иметь открытое и чистое сердце, к объекту приворота человек не должен иметь злости и зависти.

Какие есть правила для его проведения?

Тут можно выделить следующие моменты:

Для приворота в храме нужна вера в то, что данная магия будет работать. Но, если ритуал проводят ради интереса или галочки – он однозначно не будет работать.
Оптимально делать приворот в Полнолуние, идеально перед рождественскими праздниками – в это время магия приобретают светлую силу.

Когда же прибегают к данной магической практике?

Можно выделить несколько значимых ситуаций:

Таким ритуалом можно свести счеты с соперницей или соперником, вернуть в семью любимого. Главное – не желать зла соперникам, поскольку это будет уже ритуал из мести и отнесен к черной магии.
Произнесенные при ритуале молитвы избавят от порчи и темного навета, приворота и иного магического влияния. То есть это уже и своего рода очищение.
Совершить ритуал могут и те, кто боится сделать первый шаг к собственной любимой или любимому, либо находятся на расстоянии в силу разных обстоятельств, и чувства, по их мнению, угасают.

В принципе, ситуаций может быть много, главное правило – никакого зла, мести и иного негатива. Но не стоит сбрасывать со счета и последствия приворота в храме, они также есть и о них стоит помнить. Если при его проведении были замешаны злоба или элементы черной магии – ждите последствий.
Важный момент

Признаки того, что пошло криво «криво лег проиворот»,  этому будут свидетельствовать несколько явных признаков:

У объекта приворота будет наблюдаться частая смена настроения, причем совершенно без видимых причин.
В самих отношениях, даже самых идеальных, будут возникать все чаще и чаще кризисные ситуации. И пережить данные темные периоды будет все сложнее.
Кроме этого, у объекта приворота будут возникать самые негативные пристрастия – тяга к азартным играм и алкоголю, наркотикам.
Не стоит сбрасывать со счета и проблемы со здоровьем – человек будет таять на глазах.

Потому подумайте – точно ли вам это надо? Если да, то лучше всего доверить работу по привороту опытному магу или вовсе отказаться от этой затеи.