Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Каким женщинам везёт в любви?

28.09.2021
Каким женщинам везёт в любви?
Когда у нас неудачи на личном фронте мы пытаемся понять: почему всё так? Данная статья поможет разобраться во многих женских ошибках.

Наверняка каждая из нас хоть раз, но задумывалась над тем, каким женщинам больше всего везёт в любви? Многочисленные исследования в этой области говорят о том, что внешность на самом деле не играет большой роли. Увы, очень часто сильный пол красивых женщин использует в качестве любовниц, а в жёны чаще они предпочитают брать женщин с обычной внешностью.

Так какие всё же женщины имеют успех в любви? Это женщины, которые любят себя и ценят. Они знают себе цену и не заводят отношений только для того, чтобы поддерживать своё самоуважение. А ещё эти представительницы прекрасного пола никоим образом не пытаются переделать мужчин, а воспринимают их таковыми, какие они есть. Эти же дамы, не ставят ни каких ограничений в своих жизненных возможностях, не подавляют свои чувства и эмоции. Они холят в себе всё: личность, внешность и свои жизненные ценности.

У всех женщин, которым везёт в любви - высокая самооценка. Они свободно и непринуждённо чувствуют себя в мужском обществе и получают немалое удовольствие от нахождения в нём. Этим милым женщинам вовсе не нужно быть кому-то нужными, они знают и уверены в том, что достойны лучшего мужчины. Они довольно открыты с людьми и не боятся, что люди могут узнать о них слишком много, но они ни в коем случае не позволяют эксплуатировать себя и собой манипулировать.

Очень важно правильно смотреть на отношения. Вы должны понять, насколько данные отношения вам необходимы, что они могут вам дать сейчас и в будущем и сможете ли вы в них оставаться сама собой. Если отношения с мужчиной доставляют много проблем и неприятностей, уважающие себя женщины прекращают такие отношения, потому как прекрасно понимают что они ведут в никуда. Эти женщины вполне самодостаточны и это не даёт им сломиться в сложный момент жизни.

Женщины, о которых сейчас идёт речь, всегда постоят за свою любовь и счастье, но они не нуждаются в хаосе в отношениях. Женщина, успешная в любви знает, что действительно стоящие отношения бывают лишь между теми партнёрами, у которых похожие интересы и жизненные цели.