Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Как женщине вернуть отношения.

12.05.2015
Потеря любимого человека – неприятное происшествие, которое может произойти в любой период. Ощущение опустошенности, образующейся из-за расставания, знакомо почти каждому. Но, если кто-то переживает, рыдает и не знает, куда деться, то кому-то приходит в голову прекрасная идея – вернуть былые отношения.



Расставание одинаково сложно переносят, как мужчины, так и женщины. Но если намерение вернуть отношения, является серьезным, то можно с уверенностью сказать, что в этом нет ничего сложного. В этом помогут подсказки психологов.



Женщины, мечтающие вернуть любимого человека должны следовать таким рекомендациям:



Прекратить общение с возлюбленным. Не нужно писать смс с текстом: «Я скучаю» или звонить. Таким образом, есть возможность привлечь внимание к себе.



Не отказывать себе ни в чем и радоваться каждой мелочи. Можно восстановить старые связи и воплотить в реальность свои желания. Важно то, что все действия должны быть искренними.



Спустя месяц после расставания можно попробовать возобновить общение с любимым. Ведь придумать причину, по которой необходимо встретиться не составит труда. Во время беседы не нужно хвалиться своими победами на любовном фронте и не расспрашивать «объект обожания» о том, появился ли у него кто-нибудь.



Последним этапом является встреча, которая должна произойти случайно, но принести массу хороших впечатлений. Необходимо показать, что чувство обиды давно исчезло, а боль ушла. Самолюбие молодого человека может быть задето и о том, как вернуть отношения начнет он.