Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Как влюбить в себя мужчину. Советы от мастера. 2 часть.

18.10.2017
Как влюбить в себя мужчину. Советы от мастера. 2 часть.
Продолжение. 1-ю часть читайте в моем блоге.

3) Флирт. Когда встает вопрос о том, как влюбить в себя парня. то не забывайте про флирт. Это самый простой метод показать человеку, что он вам симпатичен. Вариантов много: кокетливое отведение взгляда в сторону, нежная улыбка, небольшой наклон головы в его сторону, накручивание локона на палец, перечислять можно долго.

4) Будьте с мужчиной на одной волне. Здесь все также предельно просто. От вас требуется понять своего предполагаемого партнера, попробовать прочитать мысли в его голове. Если он действительно ваша половинка, то у вас будет очень много общего, начиная от общей реакции на различные шутки и фразы, до совершенно одинаковых вкусов в литературе и кинофильмах. И тогда вам уже не придется задумываться о том, как влюбить в себя парня – вся и так пойдет как по маслу. Стоит обратиться к его хобби. Если он любит отдыхать на свежем воздухе, а вы – закоренелая урбанистка и не мыслите и дня без благ современной цивилизации, то вам придется смириться с небольшими неудобствами. А прогулка по лесу с вами наедине наверняка запомнится ему надолго. Может быть, в скором времени он даже предложит вам отдохнуть с ним еще раз. Если он страстный поклонник современной литературы, то от вас однозначно потребуется, как минимум, прочитать несколько книг, которые ему нравятся, иначе вы можете глупо выглядеть, вставив не к месту какую-либо фразу. Вполне возможно, что изучить эту тему вам придется действительно досконально, но вы же поставили себе цель – влюбить в себя мужчину и поразить его!

5) Между прочим, произвести на него впечатление вы можете и другими умениями. Их очень много, но вы должны отнестись к этому серьезно, со всей душой. Например, исполнить песню, красиво станцевать, или даже элементарно приготовить необычное и вкусное блюдо. И что бы не говорили, но мужчины действительно ценят умение женщин хорошо готовить, так же, как и умение ласково и нежно разговаривать, прикасаться к чувствительным местам (можно даже сделать массаж), или умело использовать духи, но здесь главное не применять те, у которых резкий и навязчивый аромат.

Итак, на вопрос как влюбить в себя парня, практически найден ответ, но как понять, что он действительно в вас влюблен?

Не стоит ждать слов "Я люблю", необычных романтических действий или дорогостоящих подарков. Мужчине обычно очень непросто признаться в своих чувствах. А подобные поступки обычно преследуют другую цель – показать себя окружающим, покрасоваться. Поэтому отнеситесь с долей критичности к таким поступкам.

А вот подарок, сделанный от души, например, кулон, который студент купил на скопленные деньги, скажет о его чувствах намного красноречивее, чем роскошное кольцо с огромным бриллиантом, преподнесенное влиятельным бизнесменом. А полевые цветы, которые мужчина сам собрал для вас за городом намного ценнее тысячи роз.

По поведению легко можно отличить влюбленного мужчину, это: вы стоите у мужчины на первом месте, он постоянно хочет и стремится быть около вас, даря подарки, он смущается, и пристально следит за вашей реакцией, подсознательно подражает вашим жестам, ну а если дело дошло до постели, то он уделяет внимание эмоциональному удовлетворению, нежели сексуальному.

Все эти советы даны для тех, кто не знает, как влюбить в себя мужчину. Но если вы прикладываете много усилий, а результата нет, то, скорее всего, это просто не ваш человек. Не расстраивайтесь, а просто оглянитесь по сторонам, вполне возможно, где-то рядом находится тот, кому все ваши усилия покажутся настоящим подарком. А если такого человека нет, то посвятите время себе, например, вы можете озадачиться вопросом, как убрать второй подбородок. если таковой у вас имеется, или привести себя в более хорошую физическую форму, записаться в спортклуб, например.

Главное верить, что ваш человек вам обязательно встретится, и тогда у вас все получится.

Пишите мне если у Вас имеются вопросы. Я с удовольствием помогу Вам разобраться во всех хитросплетениях взаимоотношений, а так же помогу магически, если того требует ситуация.