Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Как влюбить в себя мужчину. Советы от мастера. 1 часть.

18.10.2017
Как влюбить в себя мужчину. Советы от мастера. 1 часть.
В этой небольшой статье я расскажу Вам о психологии взаимоотношений. Многие женщины, обращающиеся ко мне за помощью, на самом деле не знаю элементарных ключевых фрагментов помогающих наладить правильный контакт с мужчиной.

Ваше правильное поведение в дальнейшем и моя работа помогут Вам сделать из вашего любимого мужчины по настоящему близкого и любящего Вас человека.

Не слишком красивая и привлекательная женщина, а вокруг нее вьются толпы поклонников. В то время как у утонченной красавицы совершенно нет ни одного ухажера. Знакомая картина? Что же такое особенное есть у первой женщины? Как влюбить в себя мужчину. Дело все в том, что она просто мастерски владеет искусством общения с мужчинами, умеет акцентировать внимание на своих лучших сторонах, выбирая совершенно правильную линию поведения. И у некоторых представительниц прекрасного пола этот талант врожденный. Достаточно сложно и практически невозможно это объяснить – маленькая девочка, ходит в детский садик, а уже вовсю морочит голову одногруппникам. Стоит отметить, что этому искусству можно научиться. Но не стоит думать, что влюбить в себя можно абсолютно всех мужчин, встречаемых на пути, особенно если вы имеете совершенно разные интересы. А обращение к различным гадалкам за приворотом отнюдь не является выходом. В результате такого "действа" мужчина становится вашим "рабом" внутренне этому сопротивляясь, и в итоге вы получите ненавидящего вас в душе человека. Поэтому не пытайтесь завоевать мужчину таким образом, ведь кто знает – вполне возможно завтра вы встретите того, кто действительно станет Вам спутником на всю жизнь. Итак, давайте рассмотрим несколько правил, как же влюбить в себя мужчину:

1) Правильно общайтесь. Здесь нет совсем ничего сложного. Для начала забудьте о том, что вы задались вопросом – как влюбить в себя парня. а начните элементарное общение на отвлеченные темы: погода, окружающие предметы, ну а дальше переходите уже на более актуальные темы. И хотя практически все женщины обожают поговорить, главное в этом деле придерживаться правила – мужчину нужно уметь слушать. Все представители сильного пола любят, когда у них есть активные слушатели, вставляющие реплики в тему и своевременно выражающие эмоции. Поэтому от вас требуется превратиться в актрису, играющую роль слушательницы, и ловить все фразы мужчины на лету.

2) Станьте для мужчины его идеалом. Многие мужчины имеют свой идеал. И в корне неверно считать, что поголовно все любят стройных, длинноногих блондинок. Чтобы не терять время, можно просто напрямую спросить об этом интересующего вас мужчину. И можно с большой долей вероятности утверждать, что вы получите такой же прямой ответ. Хотя есть маленький шанс на то, что мужчина может догадаться о цели вашего вопроса, поэтому наилучшим вариантом будет попросить кого-либо из ваших общих знакомых узнать для вас ответ на этот столь важный вопрос. Практически в 100% случаев идеалом для мужчины будет являться его мать или девушка, к которой он испытал первую любовь. Взять, например, композитора и певца Игоря Николаева. Он не так давно женился, но его нынешняя супруга очень напоминает его предыдущую жену Наташу Королеву – рост, большие глаза, хорошая фигура, красивый голос. Точно также дело обстоит и у подавляющего большинства мужчин. Поэтому решая, как влюбить в себя мужчину. прежде всего выясните эту информацию, а уже после начинайте действовать. Но это не означает, что вам придется подражать маме мужчины, стараясь скопировать ее манеру одеваться или изменить свой стиль поведения. Любому человеку достаточно сложно измениться, поэтому обман (в данном случае притворство) все равно когда-нибудь раскроется. Просто проанализируйте себя и ее и отыщите какие-нибудь схожие черты, на которых следует акцентировать внимание. Здесь главное знать меру: любой мужчина чувствует фальшь, и если вы будете слишком активно переигрывать, он сразу же это заметит. Ну а если Вам попался мужчина-молчун, то все равно не стоит постоянно "трещать", это легко может утомить. Ведь помимо слов существуют и другие методы передачи информации: жесты, мимика. Но здесь есть некоторые моменты. Нельзя ни в коем случае переплетать руки на уровне груди – такой жест говорит о том, что вы совсем не желаете общаться и закрыты для собеседника. Что же касается позы, то выбирайте непринужденную позу, сядьте несколько повернувшись в сторону, но обязательно установите контакт с глазами партнера, не забывая время от времени их отводить.