Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Как вернуть любимого мужчину?

25.09.2015
Дорогие девушки и женщины, сегодня мы коснемся одной животрепещущей темы: как вернуть вашего парня или мужа, если он вас бросил, ушел к другой или просто принял решение о расставании.



Итак вы недавно расстались, вас обуревают грусть, тоска, возможно обида и агрессия по отношению к бывшему мужчине. Вы не знаете что делать, не представляете свою жизнь, без этого человека, и твердо намерены его вернуть.

Для начала необходимо привести себя в нормальное, спокойное состояние. Для этого есть множество способов: отдых, смена обстановки, спорт, позитивное общение и прочие мелкие радости жизни. Побалуйте себя любимыми вкусностями, сходите в кино, встретьтесь с подругами, попробуйте вернуть себе положительный настрой к жизни.



Дальше необходимо избавиться от разрушающего чувства обиды и ряда не аргументированных претензий. Какому мужчине захочется возвращаться к женщине, которая его постоянно пилила и продолжает это делать по каждому удобному случаю. Семья должна быть тихой и спокойной гаванью, в которую мужчине хочется возвращаться, и уж не как не полем войны.



После проработки обид и претензий, необходимо снова переключить фокус внимания на себя. Заняться собственным обликом, а так же внутренним наполнением. Вам наверняка известно понятие – тюнинг. Именно собственным тюнингом, вам сейчас необходимо будет заниматься. Объективно оцените, то как вы выглядите, не запустили ли вы себя находясь в постоянных долгосрочных отношениях. Задумайтесь, не замкнулся ли мир ваших интересов на любимом человеке, тем самым заблокировав ваше дальнейшее развитие. Теперь вам нужно снова вернуться к себе, к своим интересам, увлечениям и планам.



Как только на вас из зеркала посмотрит обаятельная и ухоженная красотка, с горящими глазками, вы готовы к следующему этапу. На этом этапе мы будем вызывать ревность вашего бывшего мужчины. Здесь нам в помощь социальные сети, друзья мужского пола, ненужные ранее поклонники и.т.п. Включите фантазию и женскую хитрость.



Следующее действие это выход на непосредственный контакт с вашим бывшим мужчиной. Это может быть просьба о помощи, просьба забрать какие либо вещи, или же вы можете найти какой либо другой нейтральный предлог по вашему усмотрению. Подготовьтесь к этой встрече, продемонстрируйте положительные изменения в вас и в вашем отношении к любимому человеку, будьте на высоте. Велик шанс, что былые чувства разгорятся с новой силой, и вы достигните поставленной цели.



Если же любовь действительно угасла и все ваши попытки увенчались провалом, не стоит стучаться в закрытую дверь, ведь это просто означает, что эта дверь не ваша, и ведет совсем не туда, куда бы вам хотелось попасть.



Я же в свою очередь всегда готова прийти на помощь и помочь Вам. Я могу провести обряды на восстановление отношений, любви и семейного благополучия.