Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Как вернуть любимого.

12.05.2015
Еще вчера все было так хорошо, а сегодня… Боль разлуки и разочарования сковывает каждый шаг? Совместные фотографии вызывают только горечь, а в голове методично звучит вопрос: «Как вернуть любимого»?



Перед звонком гадалкам и ворожеям, спросите саму себя: «а мне это надо?» Поначалу определиться с ответом будет непросто – обида, сковывающая цепкие руки на шее, не даст даже глотнуть свежего воздуха свободы. Попробуйте перехитрить собственные чувства.



Для этого возьмите листок и напишите: «Нужен, потому что….» и «Не нужен, потому что…» После сравнения неверного возлюбленного с идеалом наверняка выявятся не очень приятные качества потенциального кандидата в «самые лучшие».

Если же упрямство и обида твердят свое, не взирая ни на какие доводы, тактику возвращения любимого необходимо тщательно проработать.



1. Тайм аут. Возможно, именно сейчас человек находится в первой фазе развивающихся романтических отношений, когда все качества коварной расхитительницы Вашего счастья видятся в розовом свете.



2. Расслабление. Подумайте, что между двумя влюбленными существует некая энергетическая связь. Постарайтесь мысленно окружить Вашу пару невидимым сияющим куполом. При этом исключите любые неприятные эпитеты в адрес неверного возлюбленного.



3. Переключение. Постарайтесь «переключиться» с одной проблемы на другую. Вспомните, к примеру, о больной бабушке. Подумайте, не время ли навестить подругу детства?



4. Займите территорию. В период охлаждения отношений лучшими Вашими помощниками станут друзья и родные неблагодарного «бывшего»-«будущего». Постарайтесь найти «случайные» точки пересечения с общими знакомыми. При этом не рекомендуется с пристрастием расспрашивать друзей и близких: что теперь кушает на завтрак «вольная птица» - разумнее будет продемонстрировать жизнелюбие и оптимизм, оттененный легкой грустью разлуки.



5. Вспомните о его маме. Никогда не забывайте, что его мама – это лучший человек. И вовсе не важно, что она заранее не одобряет любой выбор сына – Вы ведь теперь лучшие подруги.



6. Дружба. Постарайтесь даже после расставания остаться друзьями. Если более удачливая соперница решит осведомиться о его делах, немедленно придумайте форс-мажор, помочь справиться с которым может только ОН. На бессознательном уровне еще такой близкий друг начнет воспринимать новую пассию как помеху.

7. Комплименты. Не забывайте о роли комплиментов для мужчины. Похвала бывает разная, но даже капля елея заставляет играть мужское самолюбие всеми красками.



8. Старайтесь всегда демонстрировать мужчинам свою слабость. Осторожно намекайте, что если бы не он, Вы бы не прожили на этой земле ни дня. Пусть почувствует себя героем.



И не забывайте, что «универсальных» секретов нет. Пробуйте, экспериментируйте и никогда не позволяйте своим глазам тускнеть – ведь отозваться на радостный взмах руки может гораздо более интересный, перспективный и благодарный вариант.