Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Как удержать начавшиеся отношения. Гармонизация отношений!

12.04.2019
Как удержать начавшиеся отношения. Гармонизация отношений!
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога! Немного об отношениях. А конкретнее, как начавшиеся или начинающиеся отношения могут затухнуть. Как правило, ОЖИДАНИЕ и СТЕРЕОТИПЫ. Да именно эти два фактора в начале отношений могут послужить помехой для развития.
Для успешного развития отношений иногда не хватает ГАРМОНИИ. Но как ее достичь?

Большинство отношений распадаются до того, как они действительно начинают расти. Люди разрывают отношения по многим причинам, но одна из самых важных состоит в том, что мы разочаровываемся в наших партнерах, когда видим в них качества, которые нам не нравятся ни в наших родителях, ни в нас самих.
Это конец?

Когда наши настоящие отношения не перерастают в наше воображение о том, что «должно быть», мы ошибочно утверждаем, что любовь окончена. Супружеские и не состоящие в браке пары «уходят» из отношений (часто обращаясь к романам), а одинокие уходят до того, как все усложняется.

Другим блоком, который мы вкладываем в наши отношения, является предположение, что отношения не будут успешными или не могут быть, или что то, что мы переживаем, слишком хорошо, чтобы быть правдой. Супруги оставляют своих партнеров, и одинокие отступают, прежде чем у них действительно появляется возможность идти вперед вместе..

Мы делаем это из-за наших сценариев, которые мы изучили с детства, которые говорят, что в конечном итоге мы будем оставлены или «задохнутся». Это страх, который пронизывает наши сердца и побуждает нас предсказать «результат» или конец отношений, прежде чем мы переживем их происхождение и центр. Одинокие люди особенно склонны создавать подобные пророчества, но супруги тоже делают это, особенно когда у них возникают проблемы..

Ломать раньше времени
Мы так боимся расставаться, что разрываем отношения до того, как они действительно развиваются. Распад правит нашей жизнью. Мы боимся, что мы расстанемся, мы фактически расстаемся, или мы боимся, что партнер нас покинет.

Записывайтесь на консультацию. Я Готова провести глубинный просмотр отношений с перспективой их развития. Слабые и сильные стороны. Что сделать для того, чтобы удержать отношения. Жду Вас в чате!