Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Гадания, Предсказания, Магия

14.10.2017
Гадания, Предсказания, Магия
Доброго времени суток уважаемые посетители портала и моей странички. Представляю вашему вниманию несколько простейших способов самостоятельного гадания дома.

Ну и конечно же если Вы пожелаете прибегнуть к моей помощи в вопросе гадания или применения магии, то милости прошу. Пишите мне, задавайте вопросы. Я помогу Вам!

Еще наши предки пытались коим образом заглянуть никому неизвестное будущее. Каждому хотелось стать богаче, здоровее, счастливее и конечно же любимей. Многие пытались таким образом избежать проблем в будущем, но за это они слишком много платили, ведь жизнь бесценна. Говорится об убийстве человека на костре под подозрением нечистой силы. Конечно же, на сегодняшний день люди понимают, что умение предсказывать это дар, а проклятье. Но важно научиться, это делать, ведь если что-то пойдет не так, то уже не поздоровится от самих высших сил. На этой странице представлено 5 способов гадания.

1. Самое надежное гадание на любимого: потребуется его волос и ваш, фотография в профиль, кусочек одежды, капелька вашей крови, спички, листок бумаги и блюдечко с водой. Этот процесс нужно делать именно в полнолуние. Для начала необходимо написать на листе, как вы видите будущее любимого, например: «Иван будет рядом с Ириной, пока та не разлюбит его» или «Иван навсегда забудет Ирину». Затем скомкиваете листок с волосом, тканью, фотографией и поджигаете. Пепел обязательно нужно собрать в блюдечко с водой, капнув туда свою кровь, сказать при этом такие слова: «Гадаю, гадаю на тебя со мной, что же ждет нас тобой? Как скажу, так и будет! Чур, чур, чур!» вы должны выпить воду с пеплом до рассвета при этом следующие два дня нельзя разговаривать с мужчинами.

2. Напишите на желтом листке бумаги ваши 13 желаний. Положите под подушку, перед тем как идти спать, на которой вы спите. Как только вы проснетесь, нельзя говорить ни слова, сразу засуньте руку по подушку, вытащив первые три желания, сбудутся в ближайшие пять лет. Следующие пять могут исполниться через несколько десятилетий. На остальные остается только уповать.

3. Мысленно спросите себя, о том что вас тревожит. Возьмите книгу, перед открытием задумайте расположение строк ответа, например: верхняя часть, седьмая строка. Написанное и будет вашим ответом, только немного поразмыслите о нем.

4. Для гадания понадобится: блюдечко с водой, восковая свеча, спички. Подожгите свечу и капающий воск нужно направить на воду. После вы увидите очень интересную фигурку, которую нужно растолковать:
Цветок к деньгам
Животное к счастью
Листок растения к любви
Ягода к сладкой жизни
Яблоко к вмешательству в личную жизнь

5. Да или нет? Возьмите обыкновенную спичку, поджигая спросите вопрос давно мучающий вас. Если пламя долго не затухает и ровно горит спичка, то ответ: «Да», если же пламя раздвоилось или сразу же потухло ответ: «Нет».