Людмила
Людмила
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 52
На портале: 9 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

7 признаков приворота.

29.09.2021
7 признаков приворота.
Уважаемые читатели моего блога, Сегодня я расскажу вам о признаках "кривого приворота". Здесь несколько погрешностей. Основное это удар по здоровью. Если приворот сделан хорошо, здоровье не страдает. 

Казалось бы, на дворе 21 век, а мы говорим о магии и приворотах. Что за бред? Но даже в наше время существует множество людей, которые верят в колдовство. И не просто верят, а обращаются к бабкам, гадалкам, колдуньям. Люди хотят услышать от абсолютно незнакомого человека факты из своей биографии и узнать о будущем. Это своего рода терапия, ведь человек надеется услышать, что впереди его ждут только хорошие события. Естественно, к потусторонним силам чаще всего обращаются женщины, ведь именно слабый пол подвержен верить во все мистические. А вот мужчины эту тему не затрагивают, а если и случается, то посмеиваются над глупыми женщинами. Посмеиваются до тех пор, пока сами не становятся жертвами приворота, потому что тогда уже не до шуток. В данной публикации рассмотрим признаки, по которым можно определить привороженного мужчину.

1.У привороженного мужчины сильно ухудшается здоровье, по крайней мере, в первое время после магического воздействия. Это выражается в полном отсутствии сил и энергии. Настроение портится, не хочется никуда выходить. Может казаться, что человек заболел гриппом, потому что повышается температура тела, ломит кости, болит голова. Могут наблюдаться тошнота и рвота, а также неполадки с пищеварением. Мужчине будет казаться, что его просто подвело здоровье, однако это один из главных симптомов приворота. После того, как первые признаки утихнут, на смену им могут прийти хронические болезни, которые будут обостряться намного чаще, чем ранее.

2.Приворот меняет сексуальную жизнь мужчины. Его тянет только к той женщине, которая его приворожила. Но при этом он может не получать удовольствия от интимного акта, то есть все вроде бы прошло хорошо, как и хотелось, но нет душевного удовлетворения. Иногда сильный пол становится очень грубым и агрессивным в постели, даже если раньше этого не было. Мужчина и сам не сможет объяснить причины своего поведения. А частенько бывает такое, что он и вовсе перестает хотеть любовных утех, начинаются проблемы с потенцией, а потом душевные терзания и депрессия.

3.Наблюдаются резкие перепады настроения. Вот мужчина радовался и шутил, а через минуту он хмурит брови, смотрит исподлобья и рявкает на людей. Его самого пугает такое поведение, но он не может контролировать эмоции и от этого очень часто замыкается.

4.Меняется не только поведение, но и речь мужчины. Она становится прерывистой, нескладной. Он не может найти подходящего слова и сформулировать предложение, мысли путаются, он перескакивает с одного на другое. Мужчина может начать рассказ, а потом прервать на середине и уже абсолютно не помнить, к чему он вел. В голове царит кавардак.

5.Один из главных признаков приворота – агрессия у мужчины. Она проявляется абсолютно ко всем окружающим людям. Вспышку гнева может вызвать любая мелочь, а может и вовсе не быть причины. Плохая энергия должна находить выход, и она выходит через придирки, ссоры, крики. Мужчина будет совершенно неуравновешен, вплоть до слез, битья посуды, предметов мебели и рукоприкладства.

6.Все мысли мужчины заняты объектом приворота. Он будет хотеть находиться рядом с женщиной, слышать ее голос, ощущать аромат, трогать, обнимать. Каждая минута, каждый час, проведенный в разлуке, будет казаться вечностью. Такая сильная привязанность будет провоцировать ревность, причем на пустом месте. Мужчина как заведенный будет опекать даму, запрещать ей общение с любым представителем мужского пола, настаивать на том, чтобы она сидела дома.

7.Все цели, которые ставил перед собой мужчина, станут незначительными. Хобби и увлечения вмиг позабудутся. Встречи с друзьями и родственниками станут не нужны. Единственное, что будет интересовать мужчину – его ненаглядная, ради которой он сделает все и пойдет на любые жертвы.