Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Знакомство в интернете.

01.05.2019
Доброго времени суток гости и клиенты портала! Знакомство в интернете сейчас не является случайным и редкостным событием. В наше время когда развиты технологии люди все чаще и чаще знакомятся в интернете и многие создают крепкие отношения. Я лично знаю много пар, которые познакомились в интернете, общались и после создали крепкие семьи. Но не все так легко и просто. Для того, чтобы общение в виртуальном пространстве переросло в реальные отношения, нужно соблюдать несколько несложных правил сетевого диалога. Многие задают вопрос о том, что общались и все было хорошо, но после собеседник пропал и перестал выходить на связь. Но человек привыкает, возникают чувства и после исчезновения собеседника появляется ощущения пустоты и неудачи. Чтобы определить настроен собеседник серьезно или нет, помогут несложные правила:

1. Нужно разговорить собеседника - в первые дни общения это наиболее насыщенные часы эмоциями и информацией. И самое сложное, понять насколько правдивы те сведения, которые сообщает о себе человек по ту сторону монитора. Не стоит показывать напрямую свое недоверие, но нужно поставить наводящие вопросы и сопоставить ответы. Проанализировать переписку, особенно те моменты где рассказывает о себе и делится личным. Тактика таких вопросов с вашей стороны о личном, раскроет вам человека немного, и польза будет в том, что мы все любим поговорить о себе и если вы показали заинтересованность в собеседники вы уже выигрываете в его глазах.

2. Нельзя жаловаться на предыдущих партнеров. Возможно вы злитесь на бывшего или бывшую, но если вам повезло привлечь внимание интересного человека то лучше не выплескивать свои жалобы о том, как все было плохо с бывшим партнером. Это только покажет вас не с лучшей стороны. И даже если вы расстались друзьями, не нужно об этом много писать. Ваша цель узнать информацию о собеседники и как можно больше, а не рассказывать о бывших отношениях.

3.Редактируйте свою страницу в социальных сетях. Человек который вами заинтересовался, обязательно изучит вашу страницу вдоль и поперек. И потому лучше раньше подготовится, удалить всё не нужное, всё что может показывать о неудовлетворенности в отношениях, о том что вы уже давно не можете найти человека своей мечты. Ваша страничка - это визитная карточка, заполните фотографиями, которые показывают как интересна и насыщенная ваша жизнь. Страничка должна подогреть интерес к вам, а не показывать пустоту и неудачу в вашей жизни. И если вы познакомились на сайте знакомства, предложите перейти на страничку соцсетей для дальнейшего общения, где и вы сами можете изучить страничку собеседника.

4. Нужно перевести общение в реальность. Много общения в интернете так и остается виртуальным, которые забирает много времени и оставляет пустоту в душе. Если вы чувствуете, что собеседник не торопится назначить вам свидание, тогда проявите инициативу вы. После нескольких дней общения, можно определить интересный вам человек по ту сторону монитора или нет. Тогда переходите в реальность. Можно назначить время для встречи, подвести к этому разговору. И если вы живете в разных городах или странах, можно условится на дату встречи любую, чтобы встретиться в реальности. И здесь начинается самое любопытное, если собеседник не думал ни о чем серьезном, он начинает выстраивать глухую стену между вами, возникают причины которые откладывают встречу. Работа может мешать, здоровье, командировка и многое другое Это значит, что новый знакомый или знакомая не заинтересован в отношениях и вам лучше не привязываться, не тратить время, чтобы это общение в последствие не стало для вас очередной неудачей и пустотой для вас. Нужно во время остановится.

5. Нужно найти точки соприкосновения. Большая часть виртуальной переписки заканчивается через несколько дней, хотя начинается очень многообещающе. Возможно вы просто не подходите друг другу, нет тем для разговора. Нужно внимательно изучить профиль собеседника, просмотреть увлечения, как проводит свое свободное время. Это и будет зацепка для дальнейшего общения. Задавайте вопросы, показывайте свое увлечение и заинтересованность данной темы. Но не загружайте собеседника своими профессиональными рабочими проблемами. И еще если ваши интересы совпадают, можно предложить встречу , пригласив на мероприятие которое будет интересно обоим.

6. Во время отсеивайте, тех кому нужно просто общение, а не серьезные отношения. На сайтах знакомства и соцсетях много людей, которые просто хотят провести время, не планируют отношения изначально. Это можно вычислить сразу изучив профиль человека. Если ваш знакомый добавляет активно друзей женщин или мужчин, на стене цитаты и репосты, игры, отсутствие собственных эмоций и мыслей, значит человек хочет провести время за общением и не планирует ничего серьезного. Лучше закончить такое общение и продолжить поиски того, кто действительно ищет партнера для серьезных отношений.

Если придерживаться этих несложных правил, тогда можно избежать большого количества неудач. Но если вы уже общаетесь длительное время и не можете определить собеседник серьезно настроен к вам или нет, тогда обращайтесь ко мне в чат или к любому эксперту данного сайта, для проведения диагностики, которая поможет разобраться в ситуации и покажет планы собеседника, что думает о вас, перспективу отношений на будущее, насколько человек заинтересован в вас и как действовать в данной ситуации.