Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Замуж выходят не все, почему так?

14.12.2020
Замуж выходят не все, почему так?
Замуж выходят не все, почему так случается в жизни? Очень много женщин  задаются этим вопросом и не получают ответа. Ведь она  умная, красивая, образованная, с хорошим вкусом, прекрасная хозяйка, в доме всегда чистота и уют,  хорошо готовит, но нет пары, не может выйти замуж. Годы  уходят, а женщина остается одна, ничего не меняется. Просто сидеть и ждать,  нельзя.  Нужно стремиться к переменам.   В чем причина одиночества?  Есть конечно  такой фактор негативного  воздействия как зависть подруг и недоброжелателей. Это часть проблемы и ее нужно решать, для этого я провожу  чистки энергетических каналов и открытия дорог на личное и замужество. С другой стороны нужно разобраться какие причины  способствуют полному одиночеству женщины:
1.  Женщина настолько хочет  быть замужем, что  от нее идет  сильный импульс: "Хочу выйти замуж!". Импульсы такого плана мужчины быстро улавливают и это их пугает. Мужчина по природе охотник и  хочет любой ценой сохранить свою  независимость,  и такой импульс от женщины отталкивает.  Во время свидания женщина проявляет слишком инициативу, строя планы, постоянно намекая на отношения долгие и счастливые  -  мужчина просто сбегает и отношения не складываются.  Когда мужчине начинают  демонстрировать уютный капкан, он молча исчезает, не звонит, не пишет, просто избегает любовного контакта с этой женщиной.
2. Женщина готова бежать как только мужчина позвонит или напишет сообщение. Покорная и согласная на все, только бы увидеть своего мужчину. С одной стороны это неплохо, но когда женщина  в браке и то  порционно.  Мужчина может не давать о себе знать несколько дней, не звонить  сам и сбрасывать звонки, не отвечать на сообщения, жить своей жизнью, но когда ему скучно он набирает номер и женщина бежит к нему по первому зову.  Мужчина расслабляется, снимает стресс и снова пропадает.  Ему удобно. Зачем жениться? Все и так хорошо.
3. Сильная личность женщины, ее  уверенность и самодостаточность.  Женщина сильная, все  решает и все  знает,  есть карьера или бизнес. Женщина  в разговоре уверенная и постоянно поправляет мужчину, указывает  на не точности и показывает насколько она сильна как личность.   Тем самым показывает, что мужчина не может высказать своего мнения, что он слаб и не может дотянутся к ней.  Женщина из-за занятости может не замечать, что нет звонков и сообщений. Но одиночество в праздники начинает угнетать.
4. Мужчин всегда отталкивает, когда женщина сразу на все соглашается,  ее доступность.  Во время знакомства у  мужчины появляется симпатия, есть искра, возникает влечение, это замечательное начало,  но это не является основанием для  близкого контакта в номере, машине или спальне.  А также такие действия не приближают момент  обмена кольцами. У мужчин угасает искра также быстро, как и загорается, пропадает интерес к женщине.
5.  Образ идеального мужчины.  Женщина создает  идеальный образ своего героя, с самыми лучшими мужскими качествами - умный, красивый, финансово  независимый и атлетически сложенный. И простой, среднестатистический мужчина  может просто не соответствовать таким требованиям. Можно критично отзывается о мужьях подруг,  утверждая, что сама бы замуж не пошла за такого, но годы идут и  идеальный мужчина не появляется, женщина остается одна. Возможно  корни причины было заложены в детстве, где ей говорили что она  идеальная, самая умная и достойна идеала.
Все вышеперечисленные причины одиночества  очень  редко проявляются в одном варианте. Чаще это смешанные  варианты, чего больше, а чего-то меньше, но все негативно влияет на жизнь.  Но если трезво взглянуть на себя со стороны и  провести самокоррекцию некоторых  своих черт характера, что  поможет не запрограммировать судьбу на  полное одиночество, а даст возможность  выйти замуж и создать семью.  Исходя из вышесказанного,  пересмотрите себя и  свою жизнь, трезво оцените  ситуацию, скорректируйте свои черты характера, чтобы изменить жизнь. Но если чувствуете сильную зависть со стороны людей, близких или подруг, вы работаете над собой, но ничего не выходит,  обращайтесь ко мне в чат, я проведу чистку и открою  энергетические каналы на любовь и замужество. Такая работа откроет  вас к переменам и развитию личной жизни.  Над  проблемой нужно работать комплексно, сама по себе  она не решается.
Ваш эксперт Светлана.