Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Волшебный период - Полнолуние 12 ноября 2019 года!

11.11.2019
Волшебный период  -  Полнолуние 12 ноября 2019 года!
     Доброго времени суток читатель моего блога! 12 ноября 2019 года во вторник в 16 часов 34 минуты по московскому времени наступит Полнолуние. Так как сейчас период ретроградного Меркурия, то Полнолуние именно в этот период несет особую магическую силу возврата прошлого, потерянного. Это самое необычное и волшебное Полнолуние 2019 года, в это время прошлые отношения или чувства будут напоминать о себе, другими словами чувство утраты прошлых отношений не оставит вас, а самое главное вашего партнера, до конца этого периода. В это же самое время наступает очень важный момент для человека, который хочет восстановить семью, отношения, вернуть любимого человека.

     В этот период выполняются различные любовные магические ритуалы и обряды на возврат любимых, которые действительно работают, дают ожидаемый и максимальный результат. Этот мощный период продлится до 20 ноября 2019 года. Именно в этом период наступит острый момент тех событий, которые были главными в вашей жизни в период последних трех лет. В это время я буду проводить ритуалы на гармонизацию отношений, привороты, восстановление отношений, работы на усиление чувств и многие другие. В этот волшебный период у вас есть возможность осуществить задуманное. Обращайтесь за помощью, не пропустить открывающие перед вами возможности на возврат отношений, провести работу на отворот мужа от любовницы, гармонизировать отношения и решить другие волнующие вас проблемы. Любовная магия, которая выполняется в период растущей луны и во время Полнолуния особо сильна, а в Полнолуние 12 ноября будет намного сильнее, что даст максимальный результат. Это Полнолуние знаменуется чередой судьбоносных событий, перемен к лучшему, а главное шансом вернуть разрушенное и упущенное. Полнолуние подарит возможность на примирение между любящими людьми, встречу людей которые не виделись давно, обряды на возврат отношений именно как обновление. Этот период хорош для возврата прошлых отношений, или те которые заканчиваются. Ретроградный Меркурий проходящий по диску Солнца - это явление, которое проходит один раз в 3 года. Я помогу вам, с помощью энергетики Вселенной вернуть любимого, восстановить отношения, усилить чувства, гармонизировать отношения. В это период любовная магия максимальна сильна в своих проявлениях. Но есть одно предостережение на этот период - нельзя выяснять отношения, все ссоры оставьте на потом, так как  самая легкая ссора в будущем превратится в лавину скандалов.
     Если у вас есть проблемы в отношениях, разваливается брак и рушится семья, любовница уводит мужа, любимый человек охладел и вы решили бороться, обращайтесь ко мне чат. Я проведу диагностику ваших отношений, подберу и проведу нужные магические работы на возврат отношений и усиление чувств. Не упустите волшебный период Полнолуния!
Буду рада помочь!