Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Волшебное новогоднее время.

05.12.2014


Не секрет, что каждый человек мечтает быть счастливым, успешным и здоровым. Но для того, чтобы реализовались мечты, не нужно ждать милости судьбы. А нужно действовать. Как говорится, под лежачий камень вода не течёт. Нужно брать все в свои руки. Время перед Новым годом, Новогодняя ночь и Рождество – лучшее время, чтобы осуществить желаемое, направить течение своей жизни в нужное русло.

Некоторые обряды можно провести самостоятельно для улучшения своей жизни, которые работали с давних времен и работают до сих пор. Нужно просто попытаться найти время и силы, чтобы сделать первый шаг к благоприятным изменениям в своей жизни. Я предлагаю провести несложные ритуалы, которые могут помочь внести перемены в вашу жизнь:

1.На удачу в денежных вопросах - все мы знаем, что символ Нового 2015 года является Коза, это животное очень любит зелень, капусту. Поэтому обязательным атрибутом праздника должна быть елочка, которая будет увешана денежными купюрами, номиналом не имеющих цифры 1 (один).

2.На любовь - на елочку обязательно нужно повесить фигуру золотого сердечка и мысленно представлять себя счастливым и любимым человеком. После праздника фигуру снимать и хранить, и после вешать на елочку каждый год. Это будет Вашим символом счастья, любви и гармонии.

Также, есть эффективный ритуал, который приносит радость взаимных отношений - нужно сделать из тряпок и ниток черного цвета безобразную куклу. Эта кукла должна быть безобразной, ужасной и противной настолько, насколько вы чувствуете отвращение к своему одиночеству. Когда сделаете эту безобразную куклу назовите её « Одиночество ( имя Ваше)». Можно произнести имя, а лучше написать на бумажке небольшой и приколоть к кукле. Нужно посидеть в тишине с этой куклой, перед Новым годом, мысленно попрощаться на века и выбросить в окно ровно в полночь. Вы почувствуете облегчение и ощущение, что всё в жизни будет у вас складываться удачно. С таким чувством вы и встретите Новый год.



Такие несложные новогодние ритуалы помогут вам встретить праздник в приподнятом настроении и чувством, что всё хорошее к вам обязательно придёт. Пусть сбудутся ваши мечты!