Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Волшебная Масленица!

18.02.2016
С 7 по 13 марта в этом году наступает волшебный период - это праздник Масленицы. Это один из самых великих праздников в году, длительность которого целая неделя. В этот период люди веселятся, ходят в гости, пекут блины. Масленица – это прощание с зимой и торжественная встреча весны. Период когда приходит любовь и укрепления существующих отношений.

Существует много правил и рекомендаций, но самые главные это:

- нельзя кушать мяса. Можно употреблять молочные продукты и рыбу. А главное блюдо - это блины с разной начинкой.

- веселится от души, так как если не веселится в эти дни, то весь год человек проживет бедно и в грусти.

В это время нужно простить обиды, примириться с родными и знакомыми, осознать, как важно для человека дом и искреннее общение, любовь и понимание семьи. В эти дни защитная магия сыграет значительную роль в вашей жизни, помогая избежать ошибок, неприятных конфликтов, способствует сохранению и целостности вашей энергетической оболочки. В это время очень эффективны чистки на энергетическом уровне, которые уберут препятствия и преграды в вашей жизни, восстановят силы.

Любовная магия необыкновенно сильна в этот период.Проведенные ритуалы и обряды на привлечение второй половинки , на улучшение существующих отношений дают хорошие результаты. Одним их простых ритуалов, который можно сделать самостоятельно я сейчас и поделюсь:

- на второй день Масленицы нужно самостоятельно поджарить блины. Тесто можно замесить любым удобным для вас способом. И именно в момент жарки блинов ( каждого) нужно проговаривать такие слова : «Блины пропекаю, любовь к себе (имя) привлекаю». Такие блины нужно делать только со сладкой начинкой, чтобы любовь к вам пришла и была тоже сладкой.

А главное не нужно забывать, что все в ваших руках, человек сам может изменить свою жизнь, но нужно для этого приложить максимум усилий. Именно это время хороший период для благоприятных перемен в жизни и осуществления задуманного.



Хорошего праздника и Удачи!