Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Влияние негативных мыслей на жизнь человека.

20.08.2015
Мысли материальны и это доказано временем. Когда у человека проблема он долго в мыслях держит саму суть проблемы и часто не видит решения этой проблемы, чем загоняет себя в тупик. Негативные мысли постоянно у него в голове. На протяжении жизни у каждого человека возникают, время от времени проблемы разного характера. Думая о проблемах постоянно человек блокирует поступление благоприятных перемен в свою жизнь, закрывает свои энергетические каналы на радость и успех, любовь и удачу. Со временем идет накопление собственного негатива, который и мешает в жизни. Возникают препятствия во всех областях жизни человека. Насколько критично накопление собственного негатива, может определить только эксперт, проведя диагностику по фото человека. Но бывают и легкие формы, когда человек сам может себе помочь - уменьшить влияние собственного негатива или после чистки эксперта постараться не накопить новый негатив. Существует, три довольно эффективные техники, которые помогут избавиться от негативных мыслей и тем самым не допустят накоплению негатива:

1)Техника «Отрезание». Когда человек почувствовал, что в сознание закралась негативная мысль, просто нужно ее отрезать. Не надо её анализировать, не надо с ней спорить, не надо защищаться от неё. Просто отрежьте её от себя, и на её место поставьте что-то другое хорошее и доброе. Главное , человек должен сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль.

2) Техника «Этикетка». Как только человек в сознание пришла негативная мысль нужно постараться отстранится от нее и наблюдать со стороны. Человек наблюдает её со стороны, но не позволяет ей овладеть ним. Негативные мысли имеют над вами власть, только если вы на них реагируете.

3) Техника «Противостояние». Суть негативной мысли, нужно превратить в полную противоположность. Как только пришла мысль «У меня не получается продать дом», вы должны на её место поставить полностью противоположную ей мысль: «У меня получится совершить продажу». Мысль: « Я не могу выйти замуж» замените на мысль «Я удачно выйду замуж» и т.д. Невозможно одновременно думать о негативном и позитивном, сознание способно одновременно думать о чем-то одном, если вы выбросите из него негативную мысль и поставите позитивную, вы лишаете негативную мысль власти над вами.

Удачи Вам!!!