Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

"Важные три затмения лета 2020 года" - часть 2.

08.06.2020
Доброго времени суток!   Продолжаю тему  затмений во второй части блога "Важные три затмения лета 2020 года". 5 июня уже наступил  коридор затмений, в июне затмений будет два и следующий  состоится 21 июня — это будет солнечное затмение. Это период непредсказуемый и станет самым неблагоприятным периодом в этом году.  Все поступки в данный период будут нести серьезные последствия, все  отрицательные эмоции и мотивы  будут удваиваться, необдуманные поступки принесут проблемы в два раза больше, другими словами  любая ошибка или негатив он удваивается. Потому,  в это время нужно исправлять ошибки, обдумывать все свои действия, не  принимать кардинальных решений, не выяснять отношений, принимать людей такими какие они есть, научиться прощать, избавиться от обиды и злости, быть искренними.   Данный период открытия тайн,  нужно не убегать от проблемы, а понять  причину ситуации.  Если у вас не складывается жизнь, нет любви, все идет наперекосяк,  нужно разобраться в чем причина, что мешает и самое время  убрать  негатив, чтобы благоприятные перемены вошли в вашу жизнь.  Проведение работы на снятие негативного воздействия, блоков будут очень эффективны в данный  период.  Постарайтесь максимально очистить своё  жильё от ненужных вещей, убрать все то что может вас раздражать,  притягивать негативную энергетику.  Максимально поддерживайте чистоту, можно переставлять мебель. Старайтесь не приобретать  дорогостоящие предметы или бытовую технику. Старайтесь не начинать ничего нового в этот период, не отправляйтесь в дальнюю дорогу, будьте   осторожны. 
        Как было выше сказано, период очень опасный,   потому принимать важные решения в вашей жизни, как и приобретать что-то крупное нежелательно. Но  если все таки у вас возникли ситуации когда нужно принять  решение,  на этой недели будет три  благоприятных дня  10, 11, 12 июня, в которые  можно решить  то что было запланировано или возникло внезапно. 
    Для снятия негативного воздействия, блоков, любого негатива, обращайтесь ко мне в чат.  Используйтесь данное время  максимально для себя на благо.  
Буду рада вам помочь!