Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Снятие приворота - будет ли возврат?!

04.05.2020
Снятие приворота - будет ли возврат?!
     Доброго времени суток читатель моего блога! Сегодня хочу рассказать о такой работе, которую я провожу как снятие приворота. Такая работа проводится, когда отношения разрушаются из-за магического вмешательства на привороженного соперницей или соперником. Другими словами у вас уводят человека, которого любите, но не естественным способом. Снятие приворота это довольно сложный вид магического воздействия, с которым нелегко работать и самостоятельно  я вам  не рекомендую его убирать, так как это чревато  тяжелыми последствиями и откатами. Для начала я провожу диагностику ситуации и только после можно проводить работу. Так как для проведения работы учитываются многие факторы, которые влияют на результат, это и показывает диагностика ситуации, например, был ли это приворот или привязка, были ли искренние чувства к сопернице или сопернику, будет ли соперница или соперник бороться встречными методами и т.д. Немаловажно для проведения работы живет ли ваш человек с вами или с соперницей/соперником. 
    Снятие приворота является благом для привороженного, так как такая работа  излечивает душу, освобождает сознание и мышление, дает свободу воли. И как в ходе любой работы возникают вопросы, на которые я постараюсь ответить в этом блоге.                    Что почувствует человек после снятия приворота?  - пропадает растерянный вид и потерянность во взгляде, нервозность, почувствует ощущение душевного и физического облегчения, сознание очищается, мышление освобождается, появляется сближение с друзьям и родственниками, одновременно зарождается и усиливается равнодушие к сопернице или сопернику. Если к вам были  искренние и глубокие чувства,  то привороженный  вспомнит эти  чувства.  
     Поймет он что было с ним? -  скорее всего не поймет. Так как мужчины не воспринимают  такое магическое  воздействие как  приворот, всерьёз. Считая, что  ситуация простая -  чувства были и прошли.
     Вернется любимый человек к вам? - если отношения разрушились исключительно только наведённым приворотом, то да, конечно вернется. Но если были другие причины, одно из них  это охлаждение в отношениях, которое нарастало, что привело к естественной заинтересованности и даже влюбленности к другой или другому, то здесь уже результат может колебаться от да и нет. Но все же шансы больше на возврат отношений. 
      Если вы чувствуете, что вашего любимого человека приворожили и  вы готовы бороться, обращайтесь ко мне в чат за помощью.  Буду рада помочь!