Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Самосглаз, как вид негатива.

21.12.2020
Самосглаз, как вид негатива.
Доброго времени суток! Каждый человек боится негативного влияния со стороны дурного глаза и старается защитить себя как может, но сам даже не догадывается, что может себе сам навредить. Есть такой вид негатива, как самосглаз. Это личная негативная энергия, которая вредит самому человеку. Откуда он берется? Есть несколько причин из-за чего возникает самосглаз:
1. Закон подлости -  связано с вашими взрывными эмоциями, которые могут быть как положительными так и отрицательными, резкими переменами в желаниях, когда человек осуждает других, говорит о планах раскрывая их и другое. Именно из-за этого может произойти, как мы часто говорим по закону подлости! Но на самом деле это кармический урок.
2. Это способность направить зло против себя. Происходит, тогда когда внутри человека копится очень много негатива, которому нужен выход. Ругая себя, думая плохо о себе разрушается энергетическое поле человека.
3. Ожидание чего-то страшного, испуг. Думая о чем то негативном, вы притягиваете к себе то чего боитесь.
4. Самопрограммирование. Мысли они материальны, и если вы о себе думаете плохо, ругаете и настраиваете себя на плохой сценарий, чаще так оно и случается.
5. Хвастовство. Не нужно перед другими о чем то хвастаться, так как все обернется негативом против вас.
     Самостоятельно можно определить самосглаз по таким же признакам, как и любой другой сглаз - вы быстро утомляетесь, ощущаете слабость, сонливость, бессонницу, ночные кошмары, перепады настроения, депрессивное состояние, громкие звуки раздражают, как и яркие цвета, запахи, слабая память, обостряются хронические заболевания, беспричинное беспокойство, внешность меняется в худшую сторону.
     Как же можно защитить себя? Вы можете себя защитить -  не нужно о себе говорить в негативном плане, не ищите недостатки в себе, но и не любуйтесь собою слишком, нужно все делать в меру, не хвастайтесь своими успехами, меньше стойте перед зеркалом, нужно носить нательный крестик или другой оберег который вам подходит, по возможности носите серебро, умывайтесь чаще холодной водой. Как видно самосглаз это такой же негатив, как и любой другой сглаз, только разница в том, что вред наводят не другие люди, а человек сам себе самостоятельно.
     Чтобы попытаться снять с себя самосглаз, можно воспользоваться такой практикой -  сядьте удобно на диване (любое другое место), нужно максимально расслабиться. Постарайтесь представить себе, что над вашей головой сформировалось облако, из которого очень медленно спускается вихрь, который вращаясь по часовой стрелки опускается к вам. Нужно представить, что вихрь касается вашей ауры и начинает вытягивать из вас в себя весь негатив. Сюда входят плохие мысли о самом себе, какие-то воспоминания и страхи, неудачи, накопленные обиды, дурные намерения. Нужно не просто увидеть, а прямо физически ощутить этот вихрь, который высасывает негатив из вашей ауры. Только когда вы ощутите облегчение, нужно представить что вихрь проходит сквозь ваше тело и выходит через ноги, выходит в пол. Нужно еще некоторое время побыть в таком расслабленном состоянии, думая и представляя, что вихрь с вашим негативом переместился очень глубоко под землю и он не сможет вернуться. После нужно умыться холодной водой. Когда почувствуете, что вы готовы приступать к своим обычным обязанностям, приступайте. Если вы провели эту практику и чувствуете, что негатив не ушел, значит самосглаз подкрепляется уже более серьезным негативным влиянием и нужна глубокая чистка. Для проведения глубокой чистки пишите мне в чат, я проведу нужную работу на снятия негативной программы. Нельзя жить с негативом, так как он накапливается и блокирует все сферы жизни, мешает жить и развиваться.
Ваш эксперт Светлана.