Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Почему не складываются отношения?

01.05.2019
Доброго времени суток клиенты и гости портала! Очень часто мне задают вопрос такого плана - Почему меня бросают после первого свидания? Почему обходят стороной? Почему не складываются отношения? и т.д. И эти вопросы задают красивые женщины, самодостаточные, успешные. Почему так получается и нужно разобраться, узнать причины такой ситуации.

Одна из причин, которая может влиять на ситуацию, это напористость женщины после знакомства. Другими словами, не успев познакомится с мужчиной, вы берете инициативу в свои руки. Мужчина может не торопиться что-то менять в отношениях после 2-3 встреч, но вы начинаете сомневаться и думать, что может сбежать, и вы идете в атаку. Вы засыпаете его смс-ками с романтическими намеками, допросами почему не отвечал или не звонил, проявляете ревность. Это пугает мужчину и он просто не готов к таким отношениям. И в итоге предлагает вам остаться друзьями. Вывод - нужно дать ему свободу и не пытаться контролировать его отношения. Если мужчина любит свободу, он не смотря на симпатию к вам не изменит своего поведения после 2-3 свиданий.

Следующая причина - хочу замуж. Замужество важная цель в жизни женщины, но не мужчины. И если мужчине об этом говорить в первые минуты знакомства, рассказывать чего вам хочется и какая вы будете хорошая жена и хозяйка, это только оттолкнет мужчину от вас. Сработает защитный механизм и он просто уйдет. Такие импульсы мужчины чувствуют интуитивно, когда женщина еще не заговорила но по ней видно ее желание выйти замуж. Вывод - если мужчины сбегают от вас, задумайтесь возможно вы часто проявляли интерес к свадебным кортежам, показываете свое желание и интерес к замужеству. Не изучайте мужчины с целью замужества. Все сложится со временем, если мужчина к этому тоже стремится.

Еще одна из причина - он не тот о ком мечтала. Все женщины мечтают об успешном мужчине, никто не хочет связывать свою жизнь с неудачником. Хочется действительно настоящего мужчину с очень привлекательной внешностью, тонким чувством юмора, который имеет свои компании и будет вас безумно любить. Это прекрасная мечта, в реальности все по другому. И когда на первом свидании увидев, что мужчина не дотягивает до ваших запросов, вы покажите своё недовольство то мужчина это почувствует. У мужчин также интуиция работает хорошо, не так как у женщин. но такие моменты они четко чувствуют. Они чувствуют, что не дотягивает до ваших стандартов и бегут. Потому старайтесь снизить уровень критериев или не показывайте сразу что вам уже в нем не нравится.

Самая основная причина это критика. Вы думаете что мужчину сложно смутить? Нет, это не так. Они очень переживают по поводу критики в свою сторону. И если цветы, что он подарил вам не понравились, так как вы хотели другие, раскритиковать его, это будет первый шаг к расставанию. Нужно очень аккуратно донести какие цветы вы любите. Это как пример. Вывод - нужно тактично показать что вам нравится и легкой шуткой ситуацию смягчить. Не критикуйте его подарки.

Не вспоминайте ему о бывших. Мужчине не интересы ваши прошлые отношения. И даже если вы скажите что вы сами заканчивали отношения, все проиграется против вас. Попытки вызвать ревность, дадут обратный результат.

Следующая причина - не показывайте всех своих проблем. Мало кто захочет познакомится с проблемной и уставшей женщиной. Не нужно показывать, что у вас все в совершенстве, но и не показывать весь свой набор проблем. В начале отношений мужчину не касаются ваши проблемы. Найдите о чем поговорить с ним, на тему которая ему интересна, но не о своих проблемах.

Я указала причины, из за которых мужчины пропадают после общения с женщиной после 2-3 свиданий, или после месяца общения. Но не исключено, что причина такой проблемы может быть в другом - наведенный или приобретенный негатив, сглаз, порча и т.д. В каждом случае лучше разбираться индивидуально. Когда на человеке есть негативное влияние, заблокированы каналы на развитие личной жизни, то здесь никакая работа над собой не поможет, нужна только помощь специалиста. И если у вас не получается в течении 2-3 лет создать отношения, обращайтесь ко мне в чат или к любому специалисту этого портала для проведения диагностики. Диагностика покажет, что мешает устроить вашу личную жизнь, есть ли негатив и если есть желательно снять. Чем раньше тем лучше пройти чистку и открыть каналы на развитие личной жизни, это даст толчок к благоприятным переменам в вашей жизни. Очень многие сомневаются, думают что все само собой наладится, и как итог теряют много лет своей жизни. Когда все таки решаются на перемены в своей жизни, то к сожалению шансы их уменьшаются так как потеряны годы в ожидании.