Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Почему мужчина ищет другую?

22.09.2021
Почему мужчина ищет другую?
Доброго времени суток! Все женщины мечтают о долгих и счастливых отношениях, но не каждая задумывается, почему в реальности происходит все иначе. Не каждая женщина, понимает, что именно от нее зависит многое и она сама строит отношения. Через несколько лет в отношениях с женщиной происходят перемены и не в лучшую сторону, а мужчины очень остро реагируют на эти изменения тем самым меняются и сами, происходит охлаждение и отдаление друг от друга. Женщина не всегда понимает и принимает, что изначально она изменилась сама и подтолкнула своего мужчину к поискам другой.  Главные признаки, на которые мужчины остро реагируют:
1. В отношениях женщина не дает слово мужчине, она всегда права и тем самым подавляет морально мужчину.  Нет общих обсуждений, нет разговоров. Ей не интересно, как прошёл его день, так как сама устала на работе, загружена домашними делами, и он со временем отдаляется, чувствуя себя ненужным и незначимым. С мужчинами нужно говорить, и если они отмахиваются, что не хотят обговаривать ничего, нужно начинать с малого и вести разговоры, они всегда сближают, появляются общие мысли, обсуждения, интересы. Разговоры — это не претензии, обвинения, недовольство, а простые слова о том, как прошёл день или планах на выходные и т.д.
2. С годами и в заботах, женщина перестает показывать свою красоту и даже не старается быть привлекательной для партнера, не следит за внешностью, фигурой. Женщина прихорашивается идя на улицу, на работу, к друзьям. Ей важно, мнение чужих людей о ее внешности, но теряется ценность мнения именно ее мужчины. Перед ним она ходит в домашнем халате и не всегда в хорошем состоянии, я молчу за бигуди или маска на лицо. Мужчина не видит ту красоту, которую вы наводите идя на улицу, для него дома вы теряете полностью свою привлекательность. И он начинает смотреть на тех других, на улице, на работе, кто показывает свою привлекательность.
3. В отношениях, особенно если прошло много лет, женщина постоянно старается читать нравоучения, показывая лидером себя в семье и это напрягает мужчину, как и постоянное беспокойство. Они не понимают, перед ними любящая женщина или генерал при исполнении. А женщина не понимает недовольства со стороны мужчины, показывая злость, агрессию в ответ. Мужчина в итоге закрывается и возникает желание найти милую и добрую, другую женщину.
4. В отношениях женщина пытается всегда показать или рассказать, намекая постоянно мужчине, что он не тот о котором мечтала, перечисляя все недостатки, наивно ожидая, что он изменится. Но он чувствует только негатив, неприязнь и хочет быстрее уйти. Не нужно его постоянно сравнивать с другими.
5. Счастье, такое загадочное и манящее слово, каждый стремится всю жизнь к нему, но не каждый понимает, что это значит именно для него. Она ждет от мужчины, что он ее осчастливит, но, как и сама не знает, не замечает мелких радостей просто быть вместе. Не нужно ставить заоблачные цели, требуя от мужчины чего-то невозможного, ищите счастье в радости общения друг с другом.
6. Ласка и нежность. С годами женщина теряет способность показывать своему мужчине такие простые чувства. Мужчина постоянно нуждается в таких чувствах, даже если и пытается это скрыть. Когда женщина дарит теплоту, ласку и нежность, мужчина всегда откликается.
     Конечно, это признаки, когда обычная ситуация в семье и идет охлаждение, без негативного вмешательства со стороны, женщина, проанализировав может изменить и исправить ситуацию сама.  Сохранить отношения это сложно и требует каждодневного труда со стороны в основном женщины. Но, когда отношения рушатся под воздействием негатива со стороны, то с такими отношениями нужно работать отдельно и бороться за них. Если появились проблемы в отношениях и вы сами не можете справиться проанализировав причины охлаждения и отдаления, пишите ко мне в чат. Я провожу работы направленные на нейтрализацию негативных воздействий и возврат отношений. Буду рада помочь!