Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Обряд "Защита от измен"

16.10.2017
Обряд
Доброго времени суток гости и клиенты портала "Волшебники любви!
В жизни каждого человека, женщины или мужчины измена и предательство является кармическим уроком, который оставляет след на всю оставшуюся жизнь человека. Он отравляет жизнь человека, несет мощный негатив и ставит блоки на развитие личной жизни. Это одна из самых болезненных и к сожалению, часто встречающихся ситуаций в жизни человека. Поэтому, желательно вовремя нужно начать работать с ситуацией, чтобы убрать или исправить ее.
Проблема самая распространенная с которой я часто сталкиваюсь в своей работе. В одном случае обращаются с просьбой помочь пережить измену и расстаться с мужем или женой, но другие хотят сохранить семью, вернуть любовь мужа или жены, научится снова доверять друг другу, но страх предательства присутствует постоянно, который мешает в дальнейшей жизни пары. Очень часто возникают ситуации, когда как мужчины так и женщины жалуются, что любовь в семье есть, но муж или жена регулярно ходят на сторону, при этом снова возвращаются домой. Ситуации разные, но все они сводятся к одному - страх потерять любимого человека. Чтобы защитить дом и свою семью от измен я предлагаю проведение обряда "Защита от измен" – это специальный магический обряд, который направлен на сохранение сексуального притяжения между супругами и снятие желания, интереса к другой женщине или другому мужчине. После обряда происходит переосмысление своих отношений к вам, человек поймет, что только вы нужны и важны ему в жизни. Обряд не несет негатива, не влияет на действия и жизненные принципы мужа или жены, а любовь, уважение, взаимопонимание станут еще сильнее и крепче.
Если вы давно находитесь в отношениях и заметили, что ваша половинка теряет к вам интерес, увлекается знакомством и общением в Интернете, прячет мобильный телефон и находит разные причины, чтобы пойти куда-либо вечером без вас, это значит что отношения находятся под угрозой. Если это вас не устраивает и вы чувствуете, что вам также необходима защита от измены близкого человека, обращайтесь за помощью ко мне в чат. Буду рада помочь!!!