Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Магический ритуал для привлечения любви

13.04.2021
Магический ритуал для привлечения любви
Доброго времени суток! Много раз поднималась тема любви и она будет вечно актуальной, так как многие женщины, девушки да и мужчины стремятся к гармонии в личных отношения, к созданию отношений, влюбится, встретить свою пару. Когда происходит знакомство чаще это временное общение или противоположная ситуация, когда не замечают, никто не знакомится. Такая ситуация сама по себе не решится. Если проходит время, а у вас не налаживается личная жизнь, значит пришло время, что-то изменить, пора действовать. Ведь кто ищет решение, тот всегда его находит. Это правило действует всегда, во всем и в любви тоже. Нельзя сидеть и просто ждать, годы проходят настолько быстро, что не успеете оглянуться, когда уже ничего нельзя изменить. Потому, если вы чувствуете, что ваш суженый (суженая) где-то заблудился по дороге к вам, не нужно расстраиваться, так как любовь можно привлечь в вашу жизнь. И в этом помогут магические ритуалы для привлечения любви. Перед проведением магических ритуалов, всегда проводится диагностика, чтобы точно определить и подобрать индивидуально работу, которая максимально поможет в сложившейся ситуации. Но перед тем, как заказать магические ритуалы для привлечения любви, для себя вы должны определить готовы ли вы сами к новому человеку, к отношениям. Начните с изменений в себе, отпустите все негативные мысли, нужно простить людей обидевших вас, людей, которые причинили вам боль. Забыть все прошлые обиды да и просто убрать все воспоминания, которые нагоняют на вас тоску и печаль. Не нужно стремиться к новым отношения, только для того что уйти от одиночества или заставить ревновать бывшего любимого (любимую). Так как такие негативные привязки, они не ведут к добру, а только блокируют вашу личную жизнь. Очистите свое сознание и свой дом от негатива, старых вещей, уберите искусственные и вьющиеся цветы. Откройте свое сознание и свое пространство к потоку новой энергии.
     Самостоятельно, со своей стороны вы можете провести несложный  магический ритуал для привлечения любви. Зажигайте красную свечу вечером перед сном, перед этим напишите на бумаге свое желание. Но формулировка желания должна быть точной, правильной и в настоящем времени. Например: "Я счастливая и любимая (любимый)". Зажигайте свечу, произносите вслух свое желание, визуализируйте себя в отношениях, представляя  себя в паре, какие вы хотите отношения, как проводите вместе время. Пусть свеча прогорит 10-15 минут. Вас ничего не должно отвлекать, нужно полностью расслабиться, закройте глаза, дышите ровно, не отвлекайтесь на посторонние мысли. После бумагу сожгите и пепел развейте по ветру. Такие простые действия нужно проводить в период новолуния до полнолуния, зажигая  вечером перед сном свечу.
     Если вы готовы к переменам, к созданию отношений, тогда пришло время применить магию для поставленной цели. Обращайтесь ко мне в чат для проведения магических ритуалов для привлечения любви в вашу жизнь. Помните, любовь не придет, если ее не искать и не действовать.
Ваш эксперт Светлана.