Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Крадник, что это такое?

28.12.2020
Крадник, что это такое?
Доброго времени суток!   Крадник, что это такое? Многие даже не задумываются, что существует такой сильный вид негатива как крадник.  Возможно в жизни вы замечали, что одним людям внезапно  "наголову" падают деньги, появляется любимый человек, повышение по карьере, сопутствует во всем удача и многое другое, а у другого внезапно все исчезает - деньги,  удача, отношения рушатся, здоровье ухудшается, человек становится безжизненным теряя энергию.  Вы могли замечать, но не могли дать такому явлению объяснение.  Существует такой магический черный обряд и название ему Крадник. Такой обряд проводится для кражи от одного человека к другому очень важных сфер жизни  - деньги, любовь, здоровье, красота, удача, энергия.  Организм человека это энергетическая система,  в которой все элементы находятся в непрерывном взаимодействии.  Аккумулируются потоки энергии  и распределяются по определенным каналам, согласно природным законам.  Суть такого обряда  в подмене энергетических полей, вмешательство в биополе человека с внешней стороны, в результате которого происходит изменение направлений энергетических потоков, как бы перенаправление  энергии  на другого человека.  Другими словами, идет подмена.  На месте подмены в энергетическом поле появляется дыра, в которую из вас вытягивается все необходимое и нужное. И так как после краденого в энергетическом поле  появляется пустота, она заполняется негативом с внешней стороны, низшими энергиями - наступает череда неудач, потеря энергии, ухудшение самочувствия и прочий негатив. Другими словами  у человека забирается все то что ему дорого. Происходит подмена судьбами с другим человеком. Вернуть все что украли  очень сложно, практически невозможно.   Самые сильные крадники делаются на вещи жертвы, потому нельзя давать ни кому свои вещи; подклад - будьте внимательны к тому, что вам дают или то что вы находите у себя (квартира, кабинет, среди вещей и др.), не берите ничего  от чужих людей,  даже от хорошо знакомых если  чувствуете негативную энергию. 
     Чтобы определить есть у вас крадник или нет,  сделать это не сложно -  внезапная болезнь, потеря энергии, утечка денег,  разрушились отношения и другое. Но одновременно со своими неудачами вы стали замечать  у вашей соседки или коллеги, знакомой жизнь резко изменилась в лучшую сторону -  появился поклонник, финансовая ситуация внезапно улучшилась,  усилилась энергия, хорошо внешне стала выглядеть,  а вам  выражает явное сочувствие, значит  вам поставили крадник.  Чаще такие крадники устанавливают  на человека, которого хорошо знают, с кем общаются или дружат, зная всю жизнь, нужно быть уверенным, что перейдет все самое лучше.  Так как если это чужой, сложно определить, что  вместо задуманного не перейдет болезнь или неудача. В таком деле нужно быть уверенным, когда ставят крадники, потому это чаще  люди хорошо знающие друг друга. 
   Снять такой сильный магический негатив самостоятельно невозможно. Для начала проводится  диагностика.  После проводится сильная  магическую чистка от негатива,  в первую очередь  отсекаются каналы утечки и вырываются с корнем такое негативное воздействие, ставится защита. 
     Если вы  чувствуете на себе негативное воздействие, проявляются выше указанные признаки, обращайтесь ко мне в чат, я проведу магическую чистку, поставлю защиту и открою ваши энергетически каналы на удачу.
Ваш эксперт Светлана.