Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Как гармонизировать отношения!

23.11.2020
Как гармонизировать отношения!
      Доброго времени суток читатель моего блога! Очень много было написано о гармонизации отношений и еще будет, так как взаимоотношения между мужчиной и женщиной одна из самых важных и волнующих тем в жизни каждого. Гармония в отношениях зависит от духовного, эмоционального и сексуального фактора.  В отношениях часто партнеры имеют совместимость по одному из указанных факторов , что неминуемо приводит к полному разрыву отношений. Теперь подробнее по каждому фактору. Духовный фактор - взаимосвязь тонких энергий между партнерами. Нужно прислушиваться к внутренним импульсам и всегда быть внимательным к своему партнеру. Такую взаимосвязь могут разрушить негативным энергетическим вмешательством посторонние люди. Если стали заметны признаки неадекватного поведения со стороны любимого человека - это может быть безразличие, агрессивность, конфликтность, раздражительность, апатия, нужно срочно ставить защиту от энергетических нападений, для сохранения отношений. Следующий эмоциональный - это ваши жизненные интересы, взгляды на семейную жизнь, увлечение. Когда люди знакомятся и общаются, между ними происходит совместимость в эмоциональном плане, что приводит к построению отношений. Бытует заблуждение, что партнер должен быть похож на вас своими личными качествами. Но это не так. Именно противоположности по закону природы, притягиваются и соединяются в единое целое. Сексуальный - очень важный фактор в отношениях. В зависимости от воспитания, комплексов и других факторов образовываются блоки, которые мешают человеку раскрыть свою сексуальность и со временем разрушают отношения между партнерами. Если вы хотите гармонии в личной жизни нужно быть искренним с партнером, открытым и не стесняться обсуждения сексуальной сферы, своих желаний и желаний партнера. Так как очень много браков рушится по причине дисгармонии в сексуальной жизни.
    Если вы заметили что в ваших отношениях возникает дисгармония, боритесь сразу, не тяните время, думая что все само собой наладится. Если упущено время, гармонизировать отношений практически невозможно. Нужно бороться при первых признаках дисгармонии в отношения. К гармонизации отношений нужно подходить комплексно это значит что с одной стороны работает эксперт над ситуацией, а с другой стороны сам человек. Только тогда есть результат. Я в своей практике провожу такую работу как Гармонизация отношений, которая проверена годами,  направленная на воскрешение чувств и эмоций между мужчиной и женщиной, путем создания позитивной взаимосвязи и устранение негативных блоков. Гармонизация отношений не является приворотом, так как работа осуществляется уже с существующими чувствами. В работе отсутствует элемент принуждения, нет прямого навязывание чувств и желаний извне. Отсутствует подавление воли партнера, его свобода выбора и действий не ограничивается и не блокируется. Данная работа не несет негативных последствий.
    Что именно вы можете сделать для гармонизации отношений - регулярная чистка жилья от негативной энергии (уборка влажная с добавлением соли, наполняйте жилье ароматами с помощью аромалампы). Определяйте малейшие признаки дисгармонии, которые вам по силам изменить. Восстанавливайте личные силы с помощью дыхательных практик, медитаций, визуализации и другое, что вам подходит. Старайтесь сглаживать конфликты, непонимание и обходить проблемные моменты. Работайте над позитивными эмоциями. Слушайте свое сердце, прикладывайте максимально усилия, чтобы сохранить счастье и гармонию в отношениях. Не затягивайте проблему, обращайтесь за помощью, чтобы не потерять любимого человека.  Обращайтесь, буду рада помочь!