Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Избавление от одиночества!

23.10.2017
Избавление от  одиночества!


Доброго времени суток гости и клиенты портала "Волшебники любви!
Сегодня я хочу раскрыть тему одиночества. В наше время очень много красивых и успешных мужчины и женщины страдают от одиночества. Причина отсутствия семьи и отношений, может быть самой разной. Чаще всего, проблема лежит в наведенном завистниками негативного воздействия.
Одиночество - это самый распространенный негатив или даже месть со стороны, которая позволит не только испортить человеку личную жизнь, но и оказать на него сильное негативное воздействие. Женщины больше всего переживают из-за неустроенности семейной жизни и более подвержены магическому влиянию. Негативные программы на одиночество - печать одиночества, венец безбрачия, саван одиночества и другие, которые мешают в развитии личной жизни. Чтобы правильно убрать негатив, нужно в первую очередь определить, действительно ли проблемы возникают из-за чужого вмешательства. Для этого я провожу предварительную диагностику. К примеру: при наложенном венце безбрачия все отношения, даже самые устойчивые, сразу распадутся, как только речь пойдет о свадьбе. Печать одиночества – достаточно сильное энергетическое воздействие. В такой ситуации отношения не развиваются дальше обычной дружбы. Человек начинает чувствовать себя замкнуто, чувствуя, что находится в вакууме. Самая мощная негативная программа - это саван одиночества, люди вокруг будут ощущать рядом с человеком ауру неживого человека. В такой ситуации любовные отношения полностью исключены и человек полностью одинок. Человек становится одиноким практически на всю жизнь.
Признаки негатива на одиночество:
Если все ваши отношения складываются не гармонично, что-то препятствует общению с другими людьми;
Если нет стабильных отношений с противоположным полом длительное время, более 3-х лет;
Если отношения прерываются, как только речь заходит о браке или детях;
Если вас избегают мужчины или женщины.
Когда человек пытается самостоятельно справится, и снять негатив такого рода, негатив не только не уйдет, но может даже усилиться. Работу на избавление от одиночества выполняет только специалист. И если у вас есть хоть один из перечисленных признаком, нужно не затягивать, а обращаться за помощью для снятия такой негативной программы.
Нужно понимать, что избавиться от негатива такого рода сразу невозможно. На восстановление энергии уходит много месяцев, возможно нужна будет коррекция ситуации. Работа довольно продолжительная по времени, не несет вреда, а в итоге дает свой результат, если человек верит и терпеливо ожидает благоприятных перемен, не сомневается в результате. Такая работа изменит вашу жизнь в лучшую сторону, вы сможете жить в полную силу, получая от жизни энергию тепла и любви.